首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
途经路线[12条]
11路
304路
320路
736路
911路
911路区间
920路(停运)
926路
930路
932路
969路
隧道八线
上海930路公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-白渡路中山南路
共14站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
晋元路海宁路
西藏北路蒙古路
西藏中路北京东路
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏南路淮海东路
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
小北门(人民路永寿路)
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
新北门(人民路丽水路)
小东门(人民路东门路)
大东门(复兴东路中华路)
白渡路中山南路
上海930路公交车路线
白渡路中山南路-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共11站
白渡路中山南路
大东门(中华路复兴东路)
小东门(人民路东门路)
新北门(人民路丽水路)
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
淮海东路云南南路
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏中路北京东路
海宁路晋元路(北站医院)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7