首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
途经路线[12条]
11路
304路
320路
736路
911路
911路区间
920路(停运)
926路
930路
932路
969路
隧道八线
上海932路公交车路线
城隍庙(人民路安仁街)-龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
共24站
城隍庙(人民路安仁街)
淮海东路云南南路
淮海中路西藏南路
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
中共一大纪念馆(顺昌路湖滨路)
中共一大纪念馆(黄陂南路复兴中路)
黄陂南路徐家汇路
鲁班路徐家汇路
鲁班路斜土路
斜土路打浦路
日晖绿地(斜土路大木桥路)
斜土路枫林路
斜土路东安路
斜土路宛平南路
南丹东路天钥桥路
上海体育场(天钥桥路)
徐汇苑(天钥桥路中山南二路)
龙华(天钥桥路龙华西路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路黄石路
龙南新村(龙水南路天钥桥南路)
龙水南路临江路
龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
上海932路公交车路线
龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)-城隍庙(人民路安仁街)
共21站
龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
龙水南路临江路
龙南新村(龙水南路天钥桥南路)
龙吴路黄石路
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
龙华(天钥桥路龙华西路)
徐汇苑(天钥桥路中山南二路)
龙华医院(宛平南路零陵路)
零陵路东安路
零陵路大木桥路(轨道交通4,12号线大木桥路站)
大木桥路斜土路
斜土路打浦路
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
太仓路重庆南路
嵩山路淮海中路(轨道交通1号线黄陂南路站)
淮海东路西藏南路
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
城隍庙(人民路安仁街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7