首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南丹路漕溪北路
南丹路漕溪北路
途经路线[6条]
205路
42路
56路
732路
830路
920路(停运)
上海205路公交车路线
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-静安新城(龙茗路田林路)
共30站
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
中山南一路打浦路
瑞金南路瞿溪路
斜土路瑞金南路
斜土路大木桥路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路吴兴路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
南丹路文定路
宜山路蒲汇塘路
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路钦江路
钦州北路桂林路
钦州北路苍梧路
钦州北路虹漕路
钦州北路桂平路
桂平路钦江路
桂平路宜山路
桂平路漕宝路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
古美路漕宝路
东兰路莲花路
东兰路万源路(轨道交通12号线东兰路站)
东兰路东兰兴城
龙茗路东兰路
静安新城(龙茗路田林路)
上海42路公交车路线
宜山北路虹桥路-上海音乐厅(龙门路淮海中路;轨道交通8号线大世界站)
共13站
宜山北路虹桥路
南丹路宜山路
南丹路文定路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
建国西路宛平南路
建国西路乌鲁木齐南路
建国西路岳阳路
襄阳南路建国西路
襄阳南路永嘉路
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
延安东路普安路
上海音乐厅(龙门路淮海中路;轨道交通8号线大世界站)
上海56路公交车路线
凌云路罗秀路-南丹路漕溪北路
共19站
凌云路罗秀路
上中西路龙州路
罗秀路天等路
罗秀路老沪闵路
罗香路龙临路
罗香路长桥路
罗秀路龙川路
罗秀路龙吴路
港口(龙吴路龙瑞路)
上海植物园(龙吴路百色路)
龙吴路龙水南路
龙吴路黄石路
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
龙华(龙吴路龙华西路)
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
南丹路漕溪北路
上海732路公交车路线
平阳新村(龙茗路古美西路)-天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
共23站
平阳新村(龙茗路古美西路)
龙茗路平阳路
虹莘路平阳路
虹莘路顾戴路
顾戴路虹莘路
顾戴路龙茗路
儿科医院(顾戴路合川路,轨道交通12号线顾戴路站)
顾戴路古美路
古美五村(顾戴路虹梅路)
江安路桂平路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路田林路
田林路柳州路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
南丹路宜山路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
上海830路公交车路线
钦州南路虹漕南路-万里城(富水路水泉路)
共33站
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路田林路
田林路柳州路
柳州路宜山路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
南丹路宜山路
南丹路漕溪北路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
宛平路衡山路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
常熟路华山路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
胶州路北京西路
胶州路康定路
胶州路余姚路
长寿路常德路
陕西北路安远路
江宁路澳门路
光新路中山北路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
旬阳路华池路
铜川路府村路
真华南路礼泉路
新村路真华路
新村路真金路
万里城(富水路水泉路)
上海920路(停运)公交车路线
宜山北路虹桥路-老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
共23站
宜山北路虹桥路
南丹路宜山路
南丹路文定路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
淮海中路武康路
淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路乌鲁木齐中路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路瑞金二路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路重庆南路
淮海中路嵩山路
淮海东路西藏南路
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
新北门(人民路丽水路)
小东门(人民路东门路)
大东门(中华路复兴东路)
小南门(中华路董家渡路,地铁9号线小南门站)
大南门(中华路河南南路)
中华路尚文路(文庙)
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7