首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 步行街
步行街
途经路线[12条]
1路
1路夜班
21路
303路
3路
51路
53路
55路
6路
8路
9路
9路夜班
莆田303路公交车路线
大学城湄职院-莆田火车站
共46站
大学城湄职院
霞楼
梅岭
梧塘
沁后
山后
海山路
大学城莆田学院
林峰(北)
后埔村
西天尾后埔
西天尾路口
后卓村
8710部队
莆田二中(荔城大道)
九华
洋西
万辉国际城
泗华(市博物馆)
市检察院
龙桥市场
东园路口
莆田学院
康复医院
省税校
儿童乐园
市交警支队
市农行
新街口
文峰宫
步行街
东梅小区
市公交东站(文献路)
荔浦村安置房
荔浦村
西洙村
张镇村(万科城)
港利村
清前村
阳城村
高速路口
黄石工艺城
七镜园中村安置区
梅山路口
山尾
莆田火车站
莆田303路公交车路线
莆田火车站-大学城湄职院
共45站
莆田火车站
山尾
梅山路口
七镜园中村安置区
黄石工艺城
高速路口
阳城村
清前村
港利村
张镇村(万科城)
西洙村
荔浦村安置房②
市公交东站(文献路)
东梅小区
步行街
文峰宫
新街口
市农行
市公交公司
儿童乐园
省税校
康复医院
莆田学院
东园路口
龙桥市场
市检察院
泗华(市博物馆)
万辉国际城
洋西
九华
莆田二中(荔城大道)
8710部队
后卓村
西天尾路口
西天尾后埔
后埔村
林峰(北)
大学城莆田学院
海山路
山后
沁后
梧塘
梅岭
霞楼
大学城湄职院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7