首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 步行街
步行街
途经路线[12条]
1路
1路夜班
21路
303路
3路
51路
53路
55路
6路
8路
9路
9路夜班
莆田8路公交车路线
凤凰山广场-濠浦公交站
共22站
凤凰山广场
市人民保险公司
太平洋中心
南湖公园(广化寺)
沟头圆圈
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
十字街口
天九湾
实验小学
步行街
东梅小区
市公交东站(文献路)
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
陶源小区
拱辰街道办事处
濠浦公交站
莆田8路公交车路线
濠浦公交站-凤凰山广场
共25站
濠浦公交站
拱辰街道办事处
陶源小区
莆田学院附属医院(延寿路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站(文献路)
东梅小区
步行街
实验小学
天九湾
十字街口
龙德井路口
市第一医院
南门西路口
沟头圆圈
沟头圆圈(金威豪园)
荔城路口
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
市人民保险公司
凤凰山广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7