首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 步行街
步行街
途经路线[12条]
1路
1路夜班
21路
303路
3路
51路
53路
55路
6路
8路
9路
9路夜班
莆田21路公交车路线
市公交南站-市图书馆
共24站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
荔城路口
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
市人民保险公司
八十亩小区
石室路口
市委党校
三信花园
市电信公司
儿童医院
兴化宾馆
步行街
东梅小区
市公交东站(文献路)
荔浦村安置房
荔浦村
西洙村
张镇村(万科城)
市图书馆
莆田21路公交车路线
市图书馆-市公交南站
共23站
市图书馆
张镇村(万科城)
西洙村
荔浦村安置房②
市公交东站(文献路)
东梅小区
步行街
兴化宾馆
儿童医院
市电信公司
三信花园
市委党校
石室路口
劳动大厦
市人民保险公司
太平洋中心
南湖公园(广化寺)
荔城路口
城厢区政府(万达广场)
启迪国际社区
车辆检测站
贝克路口
市公交南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7