首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 步行街
步行街
途经路线[12条]
1路
1路夜班
21路
303路
3路
51路
53路
55路
6路
8路
9路
9路夜班
莆田1路夜班公交车路线
市公交东站-市公交北站
共27站
市公交东站
汉庭花园
天九湾电信公司
天九湾车场
西社小区
步行街
文峰宫
新街口
市农行
市交警支队
中国银行
凤凰山
八十亩小区
石室路口
市交通执法支队
北磨
交通花园
三信家园
市政府
龙桥市场
市检察院
泗华(市博物馆)
万辉国际城
洋西
九华西
溪白
市公交北站
莆田1路夜班公交车路线
市公交北站-市公交东站
共26站
市公交北站
溪白
九华西
洋西
万辉国际城
泗华(市博物馆)
市检察院
龙桥市场
市政府
三信家园
交通花园
北磨
市交通执法支队
石室路口
凤凰山
中国银行
市交警支队
市农行
新街口
文峰宫
步行街
西社小区
天九湾车场
天九湾电信公司
汉庭花园
市公交东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7