首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 西河街
西河街
途经路线[10条]
10路
118路
26路
2路
371路
515路
60路
816路
825路
9路
宁波10路公交车路线
宁波火车站南广场-尹江路鄞奉路口
共23站
宁波火车站南广场
马园社区
宁波海关(宁波国检)
长春路中山西路口(宁波国检)
银杏四季
西河街
第二医院
华慈医院(宁波市图书馆)
江滨公园
解放桥
宁波电台
东门口(天一广场)
江厦桥东
第九0六医院
彩虹北路
彩虹南路百丈路口
彩虹南路四眼碶街口
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路兴宁路口
永达路
香格里拉城市花园
永达路王隘南路口
尹江路鄞奉路口
宁波118路公交车路线
宁波诺丁汉公寓楼-公交苍松路站
共37站
宁波诺丁汉公寓楼
鄞州高教园区
雍城世家小区东
钱湖南路鄞州大道口
钱湖南路句章东路口
金峨东路钱湖南路口
镇水桥
南裕新村
学士路日丽中路口
鄞州区游泳中心
学士路首南路口
万里学院西
市泌尿肾病医院
格兰云天
四明中路天童路口
万达广场北
都市森林
慧灯寺
宁南立交桥南
金家漕
长丰新村
王隘南路宁南北路口
王隘南路建兴西路口
兴宁桥东
兴宁桥西
解放南路大沙泥街口
城隍庙
解放南路大梁街口
府桥街
中山广场
江滨公园
华慈医院(宁波市图书馆)
第二医院
西河街
银杏四李
大卿桥
公交苍松路站
宁波26路公交车路线
市妇儿医院北院-宁波火车站北广场
共39站
市妇儿医院北院
保黎南路慈水西街口
保黎南路慈江西街口
慈城
夹田桥
慈湖人家
湖心村
观庄
横丰村
广元路通惠路口
通惠路广元路口
银海路通惠路口
立方寓
长阳路开元路口
长阳路
宁沁家园
洪塘中心小学
亲亲家园北
亲亲家园
云飞路洪都路口
云水湾
祥北路(第九医院)
第九医院
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥南
新星村
环城北路双东路口
宁波教育学院
永丰北路环城北路口
永丰北路范江岸路口
第二医院
西河街
银杏四季
长春路中山西路口(宁波国检)
天一阁·月湖景区
宁波火车站北广场
宁波2路公交车路线
浙大软件学院-公交高塘站
共33站
浙大软件学院
丹桂路新舟路口
齐和家园北
宁波颐乐园
华丰庄园
丹桂路丁香路口
清水桥菜市场
宾果公寓
滨江花苑
中宁花园(锦诚花园)
明辰紫月
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
车管所
江南村
江南村
余隘
林家
和丰创意广场(柴家漕)
城市元年
宁波书城(东胜路)
庆安会馆
东门口(天一广场)
阳光广场
鼓楼
西门口
西河街
西河街新芝路口
体育场路翠柏路口
高塘恒春
公交高塘站
宁波371路公交车路线
公交招宝山站-宁波火车站北广场
共40站
公交招宝山站
港务新村(招宝山)
淡水井头
镇海自来水公司
棉纺小区
茗园
陈家
静德桥
小董家
汤家
金锚路中意路口
中官路金城路口
水琚王
柴家
张李陆
蒋家
永旺村
贺驾桥
汉塘(新材料初创园)
中科院材料所(宁大学生村)
纺织服装学院生活区
工程学院北大门
中官新路华业街口
中官新路梅竹路口
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖公园北
环城北路湖西路口
环城北路清河路口
环城北路大闸北路口
运河桥
永丰北路环城北路口
永丰北路范江岸路口
第二医院
西河街
长春路中山西路口(宁波国检)
天一阁·月湖景区
长春路柳汀街口
宁波火车站北广场
宁波515路公交车路线
公交体育馆站-公交青林湾站
共28站
公交体育馆站
明楼公园
朝晖路
明楼新村
景家园
徐戎三村
徐戎新村
曙光新村
曙光路
第九0六医院
江厦桥东
东门口(天一广场)
阳光广场
鼓楼
西门口
西河街
第二医院
永丰北路范江岸路口
育才家园
范江岸路育才路口
繁景花园
翠柏西巷
新星路环城西路口
新星路悠云路口
新星路
水岸心境
悠云路
公交青林湾站
宁波60路公交车路线
宁波火车站南广场-宁波海关(宁波国检)
共22站
宁波火车站南广场
尹江路三市路口
尹江路鄞奉路口
香格里拉城市花园
永达路
彩虹南路兴宁路口
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路四眼碶街口
彩虹南路百丈路口
彩虹北路
第九0六医院
江厦桥东
和义大道(东门口)
宁波电台
解放桥
江滨公园
华慈医院(宁波市图书馆)
第二医院
西河街
银杏四季
长春路中山西路口(宁波国检)
宁波海关(宁波国检)
宁波816路公交车路线
公交段塘中路站-公交庆丰桥站
共28站
公交段塘中路站
段塘东路鄞奉路口
粮丰街段塘东路口
南苑新村
粮丰街
启文幼儿园
启文花园
花苑新村
宁兴小区
南雅新村
联南社区东大门
白云二村(浙江商业技师学院)
白云庄(沁园街)
中山西路文化路口
中山西路翠柏路口
银杏四季
西河街
第二医院
华慈医院(宁波市图书馆)
江滨公园
槐树公园
槐树新村
西草马路大闸南路口
西草马路新马路口
新马路新义路口
宁大附属医院
白沙路
公交庆丰桥站
宁波825路公交车路线
甬樾湾-公交苍松路站
共21站
甬樾湾
铸峰路联群路口
应嘉丽园南
应家村
宁慈公路
康庄南路新桥五路口
康庄南路李冯路口
康庄南路北环西路口
康庄南路云飞路口
华辰大桥北
华辰大桥南
育才路环城北路口
宁波开放大学
育才家园
永丰北路范江岸路口
第二医院
西河街
银杏四季
大卿桥
假山新村
公交苍松路站
宁波9路公交车路线
公交体育馆站-市中医院(市心理咨询中心)
共27站
公交体育馆站
樱花社区
中兴路宁穿路口
华侨城
朱雀新村
儿童公园
丹凤新村
紫鹃新村
黄鹂新村
李惠利医院(交通警察局)
兴宁桥东
兴宁桥西
解放南路大沙泥街口
城隍庙
第一医院
青少年宫
天一阁·月湖景区
长春路中山西路口(宁波国检)
西河街
第二医院
高塘花园
高塘新村
翠柏路
广安养怡院
天胜花鸟市场
市中医院东海曙交警大队)
市中医院(市心理咨询中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7