首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 新星路悠云路口
新星路悠云路口
途经路线[5条]
33路
515路
52路
98路
微22路
宁波33路公交车路线
公交体育馆站-大隐公交站
共38站
公交体育馆站
锦苑小区
通途路中兴路口
明楼新村
庆丰桥东
桃源小区
锦绣江花(江北实验小学)
环城北路大闸北路口
运河桥
宁波教育学院
环城北路双东路口
新星路环城西路口
新星路悠云路口
市中医院(市心理咨询中心)
五江湾小区
范江岸路望童北路口
长乐社区
长乐村
高桥中学
芦港
新宅
梁祝文化园
高峰新村(梁祝小区)
高桥
大西坝
江南
岐山
周家浦
下边
岐湖村
民乐工业区
民乐新村
马车桥(姜岱)
大隐工业园区
学士东路
大隐
学士桥
大隐公交站
宁波515路公交车路线
公交体育馆站-公交青林湾站
共28站
公交体育馆站
明楼公园
朝晖路
明楼新村
景家园
徐戎三村
徐戎新村
曙光新村
曙光路
第九0六医院
江厦桥东
东门口(天一广场)
阳光广场
鼓楼
西门口
西河街
第二医院
永丰北路范江岸路口
育才家园
范江岸路育才路口
繁景花园
翠柏西巷
新星路环城西路口
新星路悠云路口
新星路
水岸心境
悠云路
公交青林湾站
宁波52路公交车路线
公交望童北路站-宁波火车站北广场
共18站
公交望童北路站
范江岸路望童北路口
五江湾小区
机场路新星路口
新星路机场路口
新星路丽园北路口
悠云路新星路口
佛教老年修养院
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
解放南路大梁街口
第一医院
青少年宫
宁波火车站北广场
宁波98路公交车路线
河姆渡车站-公交老年活动中心站
共43站
河姆渡车站
河姆渡镇小
河姆渡镇中
河姆渡童家
斗后
河姆渡李家
杨石塘
遮楼
泾浦庵(河姆渡遗址)
河姆渡潘家
罗江
罗江工业园区
白罗桥
蒋家园
龚冯村南
江北连接线寺芒线口
江北连接线民丰路口
杨陈村南
江北连接线文卫路口
江北连接线慈浦路口
长兴路同济路口
中策世纪博园
长兴路姜湖路口(盛世嘉苑)
长兴路银海路口
江北投创中心
长兴东路
亲亲家园北
宁静家园北
洋墅名苑北
洪大南路江北大道口
袁陈村
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
新星路环城西路口
新星路悠云路口
市中医院东(海曙交警大队)
丽园北路广安路口
天一家园西
宁波市实验学校
丽园北路中山西路口
公交老年活动中心站
宁波微22路公交车路线
公交青林湾站-水岸心境
共11站
公交青林湾站
悠云路
海曙外国语学校
新星路悠云路口
海曙区人武部
天一家园
丽园北路中山西路口
天一家园西
市中医院东(海曙交警大队)
新星路
水岸心境
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7