首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 大西坝
大西坝
途经路线[2条]
156路
33路
宁波156路公交车路线
马车桥(姜岱)-宁波火车站南广场
共26站
马车桥(姜岱)
民乐新村
民乐工业区
岐湖村
下边
周家浦
岐山
江南
大西坝
高桥
高峰新村(梁祝小区)
梁祝文化园
新宅
芦港
高桥中学
长乐村
长乐社区
后袁(宁波跨境电商园)
中山西路丽园北路口
天景佳苑
联丰世纪苑
联丰路民丰街口
联南社区东大门
南雅新村
恒春街云霞路口
宁波火车站南广场
宁波33路公交车路线
公交体育馆站-大隐公交站
共38站
公交体育馆站
锦苑小区
通途路中兴路口
明楼新村
庆丰桥东
桃源小区
锦绣江花(江北实验小学)
环城北路大闸北路口
运河桥
宁波教育学院
环城北路双东路口
新星路环城西路口
新星路悠云路口
市中医院(市心理咨询中心)
五江湾小区
范江岸路望童北路口
长乐社区
长乐村
高桥中学
芦港
新宅
梁祝文化园
高峰新村(梁祝小区)
高桥
大西坝
江南
岐山
周家浦
下边
岐湖村
民乐工业区
民乐新村
马车桥(姜岱)
大隐工业园区
学士东路
大隐
学士桥
大隐公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7