首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 育才家园
育才家园
途经路线[4条]
3路
510路
515路
825路
宁波3路公交车路线
会展路盛梅北路口-公交天水家园站
共36站
会展路盛梅北路口
明湖花苑
书香景苑东
书香景苑北区
书香景苑二期
福庆北路民安东路口
市行政中心北
市行政中心西
河清路中山东路口
河清南路百丈东路口
浅水湾城市花园西
市中级人民法院(后殷北)
市人力资源大厦
市巡特警支队
王家弄
华光城
百丈东路桑田路口
百丈东路中兴路口
朱雀社区
鄞州人民医院
七塔寺
灵桥东
灵桥西(日新街)
药行街
解放南路大梁街口
鼓楼
孝闻街
广仁街
华慈医院(宁波市图书馆)
永丰北路范江岸路口
育才家园
宁波开放大学
育才路环城北路口
华辰大桥南
华辰大桥北
公交天水家园站
宁波510路公交车路线
公交姚江站-公交联丰新村站
共28站
公交姚江站
文教路
育才家园西
高塘公寓
高塘三村
新芝路
柳庄小区
卖鱼路中山西路口
宁波海关(宁波国检)
马园社区
宁波火车站北
望湖市场
鄞奉路尹江路口
鄞奉路祖关山路口
鄞奉路南苑街口
鄞奉路环城南路口
鄞奉路段塘中路口
雄镇桥
启运路环城西路口
藕池地铁站
宁波外事学校
宁波客运中心
西湖花园
宁波第二技师学院
丽园南路新典路口
丽园南路安泰街口
联丰路丽园南路口
公交联丰新村站
宁波515路公交车路线
公交体育馆站-公交青林湾站
共28站
公交体育馆站
明楼公园
朝晖路
明楼新村
景家园
徐戎三村
徐戎新村
曙光新村
曙光路
第九0六医院
江厦桥东
东门口(天一广场)
阳光广场
鼓楼
西门口
西河街
第二医院
永丰北路范江岸路口
育才家园
范江岸路育才路口
繁景花园
翠柏西巷
新星路环城西路口
新星路悠云路口
新星路
水岸心境
悠云路
公交青林湾站
宁波825路公交车路线
甬樾湾-公交苍松路站
共21站
甬樾湾
铸峰路联群路口
应嘉丽园南
应家村
宁慈公路
康庄南路新桥五路口
康庄南路李冯路口
康庄南路北环西路口
康庄南路云飞路口
华辰大桥北
华辰大桥南
育才路环城北路口
宁波开放大学
育才家园
永丰北路范江岸路口
第二医院
西河街
银杏四季
大卿桥
假山新村
公交苍松路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7