首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 北仑行政服务中心东
北仑行政服务中心东
途经路线[12条]
708路
710路
711路
721路
730路
768路
778路
781路
792路
871夜间线
875夜间线
微73路
宁波768路公交车路线
大榭公交公司-红联渡口
共42站
大榭公交公司
王榭新村
松止公园
大榭中学
邻里中心
兴岛南路
隧道东
大榭海韵园
国际酒店
大榭大桥
上周
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
北仑人民医院东
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
国贸花园
北仑电视台北
新恒路
绍成小学
黄山路白杨路口
大港工业城
黄山西路钱塘江路口
黄山西路南海路口
黄山西路甬江口路
高塘社区
大同
岭南
孔墅岭(方前)
北仑职高
高河塘
竺山头
甬晨商场
红联渡口
宁波768路公交车路线
红联渡口-大榭公交公司
共42站
红联渡口
甬晨商场
竺山头
高河塘
北仑职高
孔墅岭(方前)
岭南
大同
高塘社区
黄山西路甬江口路
黄山西路南海路口
黄山西路钱塘江路口
大港工业城
黄山路白杨路口
绍成小学
新恒路
北仑电视台北
国贸花园
北仑行政服务中心东
北仑富邦广场
北仑人民医院东
东泰家园
东城华园
废旧物资市场
陈华
山前
河西
霞浦
霞南
北仑集运基地
同盟
上周
大榭大桥
国际酒店
大榭海韵园
隧道东
兴岛南路
邻里中心
大榭中学
松止公园
王榭新村
大榭公交公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7