首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 北仑行政服务中心东
北仑行政服务中心东
途经路线[12条]
708路
710路
711路
721路
730路
768路
778路
781路
792路
871夜间线
875夜间线
微73路
宁波871夜间线公交车路线
凤凰山主题乐园-宁波火车站北广场
共25站
凤凰山主题乐园
北仑行政服务中心东
中心广场
岷山学校
大港工业城
黄山路富春江路口
算山
林塘
小港联合车站
戚家山
小港医院
小港街道办事处
衙前
华生国际家具广场
新建新权
新模
梅墟
老庙(宁波公交集团)
锦苑小区
体育馆
樱花公园
杏阳小区
东门口(天一广场)
阳光广场
宁波火车站北广场
宁波871夜间线公交车路线
宁波火车站北广场-凤凰山主题乐园
共25站
宁波火车站北广场
阳光广场
东门口(天一广场)
杏阳小区
樱花公园
体育馆
锦苑小区
老庙(宁波公交集团)
梅墟
新模
新建新权
华生国际家具广场
衙前
小港街道办事处
小港医院
戚家山
小港联合车站
林塘
算山
黄山路富春江路口
大港工业城
岷山学校
中心广场
北仑行政服务中心东
凤凰山主题乐园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7