首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 北仑行政服务中心东
北仑行政服务中心东
途经路线[12条]
708路
710路
711路
721路
730路
768路
778路
781路
792路
871夜间线
875夜间线
微73路
宁波781路公交车路线
柴桥客运站-公交西站
共25站
柴桥客运站
柴桥中学
环镇北路
石栏桥
二通道穿山
东山门
二通道同盟
北仑集运基地北
下张村
二通道霞浦
宝新
山前村
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
开发区医院
横河路
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路
银杏社区
公交西站
宁波781路公交车路线
公交西站-柴桥客运站
共23站
公交西站
银杏社区
松花江路
凤洋二路
明州路凤洋一路口
新大路
中河路
横河路
开发区医院
北仑行政服务中心东
北仑富邦广场
九峰小区
霞浦地铁站(方戴)
山前村
宝新
二通道霞浦
下张村
北仑集运基地北
同盟
万景山
环镇北路
柴桥中学
柴桥客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7