首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 北仑行政服务中心东
北仑行政服务中心东
途经路线[12条]
708路
710路
711路
721路
730路
768路
778路
781路
792路
871夜间线
875夜间线
微73路
宁波711路公交车路线
郭巨客运站-公交西站
共35站
郭巨客运站
杨家新村
福民(郭巨街道办事处)
于家岭
官庄
东香茗园
官前
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
万景山路环镇北路口
柴桥医院
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
山前
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
开发区医院
横河路
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路
银杏社区
公交西站
宁波711路公交车路线
公交西站-郭巨客运站
共34站
公交西站
银杏社区
松花江路
凤洋二路
明州路凤洋一路口
新大路
中河路
横河路
开发区医院
北仑行政服务中心东
北仑富邦广场
九峰小区
霞浦地铁站(方戴)
山前
霞浦
霞南
北仑集运基地
同盟
柴桥医院
万景山路环镇北路口
柴桥工业区
后所
华论工业园
白峰海口
小门
屺峙
峰城路牛头山路口
白峰中学
东香茗园
官庄
于家岭
福民(郭巨街道办事处)
杨家新村
郭巨客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7