票价首页 >> 火车查询 >> 南宁火车站
南宁列车时刻表

搜索南宁76班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

广州 桂林 北海 柳州 昆明 郑州 长沙 玉林 成都 杭州 西安 重庆 武昌 南昌 厦门 贵阳 贵港 百色 钦州 湛江 来宾 佛山 凭祥 崇左 宁波 直达目的站

南宁有3个火车站。

南宁始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
G2337/G2340 南宁 福州 高速铁路 06:06 10小时52分
G2337/G2340 南宁 福州 高速铁路 06:20 10小时52分
D8301 南宁东 北海 动车组 06:48 1小时20分
D8303 南宁东 北海 动车组 07:05 1小时20分
D1782 南宁东 成都东 动车组 07:08 10小时26分
D3932/D3933 南宁东 大理 动车组 07:13 6小时43分
D8305 南宁 北海 动车组 07:16 1小时46分
D8202 南宁 桂林 动车组 07:25 2小时41分
D3932/D3933 南宁东 大理 动车组 07:28 6小时43分
D3603 南宁东 广州南 动车组 07:28 3小时30分
D8361 南宁东 百色 动车组 07:30 1小时38分
G2066/G2067 南宁东 济南东 高速铁路 07:34 13小时36分
G2067/G2066 南宁东 济南东 高速铁路 07:34 13小时36分
D8305 南宁 北海 动车组 07:35 1小时46分
D3605 南宁东 广州南 动车组 07:37 3小时38分
D8202 南宁 桂林 动车组 07:39 2小时41分
D3607 南宁东 广州南 动车组 07:43 3小时40分
D8361 南宁东 百色 动车组 07:45 1小时38分
G1546 南宁东 南京南 高速铁路 07:45 10小时57分
5517 南宁 凭祥 空调普快 07:53 4小时33分
D3609 南宁东 广州南 动车组 07:55 3小时35分
D8307 南宁东 北海 动车组 07:57 1小时27分
K9322/K9323 南宁 博白 新空快速 08:01 5小时10分
D3572 南宁东 贵阳北 动车组 08:05 5小时35分
D3611 南宁东 广州南 动车组 08:07 3小时33分
D8341 南宁东 防城港北 动车组 08:13 1小时0分
D8492 南宁东 三江南 动车组 08:19 3小时27分
D3613 南宁东 广州南 动车组 08:21 3小时31分
K9322/K9323 南宁 博白 新空快速 08:21 5小时10分
K9303 南宁 靖西 空调快速 08:24 3小时43分
G422 南宁东 北京西 高速动车 08:25 12小时28分
D3901 南宁东 昆明南 动车组 08:26 4小时35分
D9641 南宁东 百色 动车组 08:26 1小时54分
G2911 南宁东 深圳北 高速动车 08:33 3小时28分
G2341/G2344 南宁东 宁波 高速动车 08:40 13小时53分
D3901 南宁东 昆明南 动车组 08:41 4小时35分
D9641 南宁东 百色 动车组 08:41 1小时54分
Z336/Z337 南宁 包头 直达特快 08:42 38小时38分
G2856 南宁东 西安北 高速铁路 08:45 13小时3分
D3617 南宁东 广州南 动车组 08:49 3小时47分
D8204 南宁东 桂林 动车组 08:59 2小时32分
D201 南宁东 广州南 动车组 09:01 2小时45分
D8309 南宁东 北海 动车组 09:04 1小时27分
K162 南宁 徐州 空调快速 09:04 34小时4分
G424 南宁东 石家庄 高速动车 09:05 11小时46分
G1502 南宁东 上海虹桥 高速动车 09:15 12小时0分
D8343 南宁东 防城港北 动车组 09:16 1小时0分
D3619 南宁东 广州南 动车组 09:23 3小时23分
D1786 南宁东 成都东 动车组 09:25 8小时44分
D8265/D8268 南宁东 贺州 动车组 09:30 4小时8分

南宁火车站(联系电话、地址、发车方向)

南宁
地址:广西壮族自治区南宁市西乡塘区中华路82号

问询电话:12306

动车和代售点

南宁动车时刻表 南宁火车票代售点电话

查查到南宁火车站坐几路公交车和好玩的景点

南宁公交查询 南宁旅游景点票价

公告:南宁火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

南宁站火车票预售期
南宁站火车售票点

南宁火车站天气 2020/9/26 星期六

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:南宁火车时刻表

扫码访问南宁火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号