首页 > 火车查询 > 南宁西火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D3781/D3784 | 百色 | 广州南 | 09:12 | 09:14 | 13:39 | 797 |
D3944/D3945 | 北海 | 大理 | 10:51 | 10:53 | 17:21 | 1273 |
D3945 | 北海 | 大理 | 10:51 | 10:53 | 17:21 | 1273 |
D3878/D3875 | 昆明南 | 广州南 | 11:46 | 11:48 | 15:55 | 1283 |
D3813/D3816 | 昆明南 | 广州南 | 13:11 | 13:13 | 17:33 | 1283 |
D3926/D3927 | 北海 | 昆明南 | 16:26 | 16:28 | 20:26 | 917 |
D9692/D9693 | 玉林 | 百色 | 16:42 | 16:44 | 18:06 | 463 |
D9693/D9692 | 玉林 | 百色 | 16:42 | 16:44 | 18:06 | 463 |
D3947/D3950 | 大理 | 北海 | 18:24 | 18:26 | 20:33 | 1273 |
D8362 | 百色 | 南宁东 | 19:50 | 19:52 | 20:29 | 234 |
D3925/D3928 | 昆明南 | 北海 | 20:02 | 20:04 | 22:09 | 917 |
D3928 | 昆明南 | 北海 | 20:02 | 20:04 | 22:09 | 917 |