首页 > 火车查询 > D1782次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1782 | 南宁东 | 始发站 | 07:08 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1782 | 宾阳 | 07:34 | 07:36 | 26分 | 动车组 | 83 |
3 | D1782 | 来宾北 | 07:56 | 07:58 | 48分 | 动车组 | 106 |
4 | D1782 | 柳州 | 08:24 | 08:28 | 1小时16分 | 动车组 | 212 |
5 | D1782 | 鹿寨北 | 08:56 | 08:58 | 1小时48分 | 动车组 | 269 |
6 | D1782 | 桂林 | 09:41 | 09:44 | 2小时33分 | 动车组 | 368 |
7 | D1782 | 桂林北 | 09:55 | 10:05 | 2小时47分 | 动车组 | 376 |
8 | D1782 | 三江南 | 10:42 | 10:49 | 3小时34分 | 动车组 | 469 |
9 | D1782 | 榕江 | 11:26 | 11:34 | 4小时18分 | 动车组 | 578 |
10 | D1782 | 都匀东 | 12:06 | 12:16 | 4小时58分 | 动车组 | 679 |
11 | D1782 | 贵阳东 | 12:58 | 13:04 | 5小时50分 | 动车组 | 795 |
12 | D1782 | 遵义南 | 13:45 | 13:47 | 6小时37分 | 动车组 | 891 |
13 | D1782 | 遵义 | 13:59 | 14:01 | 6小时51分 | 动车组 | 918 |
14 | D1782 | 桐梓东 | 14:23 | 14:26 | 7小时15分 | 动车组 | 971 |
15 | D1782 | 綦江东 | 15:05 | 15:08 | 7小时57分 | 动车组 | 1078 |
16 | D1782 | 重庆西 | 15:34 | 15:43 | 8小时26分 | 动车组 | 1139 |
17 | D1782 | 内江北 | 16:32 | 16:40 | 9小时24分 | 动车组 | 1288 |
18 | D1782 | 资阳北 | 17:02 | 17:05 | 9小时54分 | 动车组 | 1358 |
19 | D1782 | 成都东 | 17:34 | 终点站 | 10小时26分 | 动车组 | 1441 |