首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 豆腐营(云兴路)
豆腐营(云兴路)
途经路线[4条]
186路
262路
K50路
K51路
昆明186路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站-华昌路口(环城南路)
共33站
螺蛳湾公交枢纽站
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
子君村(广福路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
大都购物中心(珥季路)
珥季路中段
如意西路口(珥季路)
世纪大澡堂
宝象河(广福路)
世纪城(广福路)
五甲河(广福路)
昌宏路口(广福路)
中闸(广福路)
海边沟
广福路口(双凤路)
向化村(双凤路)
万德新村
双凤路北口
日新村中段
日新村(福德路)
日新路口(福德路)
银海森林小区(日新路)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
洒金巷口(海埂路)
豆腐营(云兴路)
永昌小区(华昌路)
永兴路口(华昌路)
华昌路口(环城南路)
昆明262路公交车路线
大观楼车场-商汇路
共23站
大观楼车场
卢家营
东陆桥(西园路)
西华小区(西园路)
西坝路口(西园路)
船房小区
气象路
滇池路口(环城西路)
昆明冠生园(严家地)
环城南路口(华昌路)
永兴路口(华昌路)
永昌小区(云兴路)
豆腐营(海埂路)
洒金巷口(海埂路)
前兴路口(绿荫大道)
绿荫大道路口(希望路)
日新东路口(希望路)
理想小镇小区(希望路)
前程路口(希望路)
希望路
华晨路口(广福路)
广福路口(前兴路)
商汇路
昆明K50路公交车路线
海埂公园(滇池路)-西岳庙(海埂路)
共26站
海埂公园(滇池路)
海埂公园北门
海埂旅游索道站
观景路
观景路中段
海埂大坝
闸口路口(迎海路)
新河村
新河村口
天泽园小区
大坝村
渔堆村
中北集团
周家村
省高院南口
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
陈顾村
日新中路口(前卫西路)
二村(前卫西路)
春晓花园小区
豆腐营(云兴路)
永昌小区(华昌路)
永兴路口(华昌路)
华昌路口(环城南路)
西岳庙(海埂路)
昆明K51路公交车路线
半岛车场-西岳庙(海埂路)
共21站
半岛车场
昌宏西路口(环湖东路)
滇池会展中心(会展南路)
滇池会展中心(会展东路)
会展西路口(巫家坝路)
永胜村(巫家坝路)
上五甲村(巫家坝路)
海边沟
双凤路口(广福路)
时代风华小区(官南大道)
小街(官南大道)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
绿荫大道路口(希望路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
洒金巷口(海埂路)
豆腐营(云兴路)
永昌小区(华昌路)
永兴路口(华昌路)
华昌路口(环城南路)
西岳庙(海埂路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7