首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 海埂公园(滇池路)
海埂公园(滇池路)
途经路线[9条]
171路
183路
24路
264路
44路
73路
94路
K31路
K50路
昆明171路公交车路线
海埂公园(滇池路)-官渡广场(国贸路)
共31站
海埂公园(滇池路)
云南民族村
红塔东路口(滇池路)
红塔西路
金柳西路口(红塔西路)
海埂别墅区
观景路中段
海埂大坝
迎海路
西贡码头(迎海路)
河尾村
边防路口(滇池路)
大坝村
渔堆村
广福路口(滇池路)
云检培训中心
南苑
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
陈顾村
前卫西路口(日新中路)
前兴路口(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
锦苑花园(日新东路)
银海森林小区(日新路)
银苑小区(日新路)
宝海路口(日新路)
关南路口(日新路)
关平路口(日新路)
关上(民航路)
官渡广场(国贸路)
昆明183路公交车路线
海埂公园(滇池路)-潘家湾(西昌路)
共22站
海埂公园(滇池路)
海埂公园北门
海埂旅游索道站
观景路
观景路中段
海埂大坝
迎海路
西贡码头(迎海路)
河尾村
边防路口(滇池路)
大坝村
渔堆村
平桥村(昆明市地方海事局)
加州枫景小区
马家堆
西华园(西福路)
东陆桥(西园路)
新闻路口(西园路)
九二〇医院
环西桥(大观路)
篆塘(大观路)
潘家湾(西昌路)
昆明24路公交车路线
昆明站(北京路)-海埂公园(滇池路)
共24站
昆明站(北京路)
双龙商场
双龙桥
西岳庙(海埂路)
豆腐营(海埂路)
洒金巷口(海埂路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
日新路口(润城第二大道)
前卫营(前兴路)
大庄村(前兴路)
商汇路口(前兴路)
前兴路口(广福路)
昆明同仁医院(广福路)
太家河(奥宸中心)
广福路口(前卫西路)
太河村(前卫西路)
海宏路口(前卫西路)
滇池路口(前卫西路)
西贡码头(滇池路)
滇池度假区管委会(滇池路)
七公里(滇池路)
红塔东路口(滇池路)
云南民族村
海埂公园(滇池路)
昆明264路公交车路线
海埂公园(滇池路)-弥勒寺(西昌路)
共20站
海埂公园(滇池路)
海埂公园北门
海埂旅游索道站
观景路
观景路中段
海埂大坝
闸口路口(迎海路)
新河村
新河村口
边防路口(西福路)
陆家村(西福路)
郑家河村
平桥村(昆明市地方海事局)
加州枫景小区
马家堆
西华园(西福路)
西园路口(西坝路)
西华北路口(西坝路)
永乐路口(西坝路)
弥勒寺(西昌路)
昆明44路公交车路线
海埂公园(滇池路)-昆明站(北京路)
共20站
海埂公园(滇池路)
云南民族村
红塔东路口(滇池路)
七公里(滇池路)
滇池度假区管委会(滇池路)
西贡码头(滇池路)
河尾村
边防路口(滇池路)
大坝村
渔堆村
广福路口(滇池路)
正和小区
福海乡
老年活动中心
金牛小区
昆明冠生园(严家地)
华昌路口(环城南路)
双龙桥
双龙商场
昆明站(北京路)
昆明73路公交车路线
海埂公园(滇池路)-宝善街口(护国路)
共23站
海埂公园(滇池路)
云南民族村
红塔东路口(滇池路)
滇池路口(红塔东路)
兴体路地铁站C口
海埂路口(西海路)
海雅路口(海宏路)
海润路口(海宏路)
滇池路口(海宏路)
边防路口(滇池路)
大坝村
渔堆村
广福路口(滇池路)
正和小区
福海乡
老年活动中心
金牛小区
昆明冠生园(严家地)
华昌路口(环城南路)
西岳庙(西昌路)
工人新村(西昌路)
国防路
宝善街口(护国路)
昆明94路公交车路线
海埂公园(滇池路)-高峣
共18站
海埂公园(滇池路)
云南民族村
红塔东路口(滇池路)
红塔西路
金柳西路口(红塔西路)
海埂别墅区
观景路
海埂旅游索道站
草海(湖滨路)
龙门村(高海公路)
西园
苏家村
苏家村口
省委党校
杨家村
武警医院
高峣村
高峣
昆明K31路公交车路线
海埂公园(滇池路)-皇冠假日酒店
共30站
海埂公园(滇池路)
云南民族村
红塔东路口(滇池路)
滇池路口(红塔东路)
兴体路北段
体院路口(兴体路)
海埂公园东门
海埂村
湖滨路
环湖东路口(湖滨路)
范家村(环湖东路)
滇池会展中心(环湖东路)
昌宏西路口(环湖东路)
宝丰地铁站
海东湿地公园
回龙村(环湖东路)
斗南街口(环湖东路)
乌龙村口(环湖东路)
新村
王家庄(环湖东路)
大河口
捞渔河公园
罗家村
大海晏(环湖东路)
石城村(环湖东路)
马鞍山北
古滇温泉
古滇博物馆
七彩云南欢乐世界
皇冠假日酒店
昆明K50路公交车路线
海埂公园(滇池路)-西岳庙(海埂路)
共26站
海埂公园(滇池路)
海埂公园北门
海埂旅游索道站
观景路
观景路中段
海埂大坝
闸口路口(迎海路)
新河村
新河村口
天泽园小区
大坝村
渔堆村
中北集团
周家村
省高院南口
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
陈顾村
日新中路口(前卫西路)
二村(前卫西路)
春晓花园小区
豆腐营(云兴路)
永昌小区(华昌路)
永兴路口(华昌路)
华昌路口(环城南路)
西岳庙(海埂路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7