首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 高峣
高峣
途经路线[5条]
51路
6路
94路
C26路
C70路
昆明51路公交车路线
巫家坝车场-高峣
共30站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
民航路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
春城路
昆明站南广场
官南立交桥(二环南路)
马洒营(二环南路)
福海立交桥东
气象路口(二环南路)
西华园(二环南路)
大观桥
明波建材灯具市场
小河埂(碧鸡路)
西三环路口(碧鸡路)
苏家村(碧鸡路)
大渔路口(碧鸡路)
小渔村(碧鸡路)
省汽修一厂
省旧车报废中心
干沟尾(碧鸡路)
车家壁
碧鸡关
高峣
昆明6路公交车路线
眠山车场-高峣
共16站
眠山车场
眠山(春雨路)
七公里(春雨路)
上村路口(春雨路)
益宁路口(春雨路)
马街(春雨路)
大渔路地铁站(春雨路)
马街村(春雨路)
石咀村(春雨路)
白沙路口(春雨路)
普坪村(春雨路)
干沟路口(春雨路)
春雨路南段(春雨路)
车家壁(春雨路)
碧鸡关
高峣
昆明94路公交车路线
海埂公园(滇池路)-高峣
共18站
海埂公园(滇池路)
云南民族村
红塔东路口(滇池路)
红塔西路
金柳西路口(红塔西路)
海埂别墅区
观景路
海埂旅游索道站
草海(湖滨路)
龙门村(高海公路)
西园
苏家村
苏家村口
省委党校
杨家村
武警医院
高峣村
高峣
昆明C26路公交车路线
梁家河-200号生活区菜市场路口
共19站
梁家河
西苑立交桥
眠山地铁站
马街(春雨路)
石咀村(春雨路)
车家壁(春雨路)
高峣
省委党校
龙门村(高海公路)
晖湾
西华街
交通疗养院
蒋凹村
海口街道办
经贸学院门口
十八中门口
里仁供销社口
新华中心小学
200号生活区菜市场路口
昆明C70路公交车路线
秋苑小区(兴苑路)-赤松坪
共23站
秋苑小区(兴苑路)
兴苑路
张家村(兴苑路)
下窑
益宁路口(兴苑路)
马街(西部客运站)
马街村
白沙路口(春雨路)
普坪村
干沟路口(春雨路)
春雨路南段
车家壁(春雨路)
碧鸡关
高峣
马鞍山集贸市场(西山景区正门)
龙门后山
马鞍山
猫猫箐村
猫猫箐社区居委会
狮象村口
狮象村
赤松坪村小组
赤松坪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7