首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 秋苑小区(兴苑路)
秋苑小区(兴苑路)
途经路线[6条]
185路
62路
80路
82路
C65路
C70路
昆明185路公交车路线
眠山车场-官渡古镇(广福路)
共35站
眠山车场
华苑路口(昆州路)
张家村(昆州路)
张家村(兴苑路)
兴苑路
秋苑小区(兴苑路)
春苑小区
华夏中专(近华浦路)
白马
大观路口(近华浦路)
卢家营
东陆桥(西华北路)
西华北路
西华北路口(西坝路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
华昌路口(环城南路)
西岳庙(海埂路)
豆腐营(海埂路)
洒金巷口(海埂路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
日新路口(润城第二大道)
前卫营(前兴路)
大庄村(前兴路)
商汇路口(前兴路)
前兴路口(广福路)
华晨路口(广福路)
双凤路口(广福路)
海边沟
昌宏路口(广福路)
五甲河(广福路)
世纪城(广福路)
宝象河(广福路)
官渡古镇(广福路)
昆明62路公交车路线
巫家坝车场-梁源三区
共29站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
岔街(拓东路)
市博物馆
拓东路中段
塘子巷(拓东路)
金马坊
靖国路口
弥勒寺(西坝路)
永乐路口(西坝路)
西坝
西华北路
新闻路口(西园路)
东陆桥(西华北路)
西华北路
东陆桥(西华北路)
丹霞路口(西园路)
白马
华夏中专(近华浦路)
春苑小区
秋苑小区(兴苑路)
兴苑路
梁源三区
昆明80路公交车路线
昆明站(站前路)-西部客运站(昆州路)
共17站
昆明站(站前路)
双龙商场
双龙桥
华昌路口(环城南路)
严家地(西园路)
船房小区
西坝路口(西园路)
东陆桥(西园路)
新闻路口(西园路)
丹霞路口(西园路)
近华浦路口(云山路)
秋苑小区(兴苑路)
兴苑路
张家村(兴苑路)
下窑
益宁路口(兴苑路)
西部客运站(昆州路)
昆明82路公交车路线
马街(西部客运站)-南屏街西口
共17站
马街(西部客运站)
益宁路口(兴苑路)
下窑
德缘小区(兴苑路)
张家村(兴苑路)
兴苑路
秋苑小区(兴苑路)
春苑小区
人民西路口(近华浦路)
近华浦路口(人民西路)
西园路口(人民西路)
赵家堆
环城西路口(人民西路)
小西门(人民西路)
小西门(东风西路)
艺术剧院
南屏街西口
昆明C65路公交车路线
西站-昆明电缆厂生活区
共20站
西站
安全新村
虹山南路
红星家园
昆医附二院
春晖小区
西园路口(茭菱路)
茭菱路口(近华浦路)
人民西路口(近华浦路)
春苑小区
秋苑小区(兴苑路)
兴苑路
张家村(兴苑路)
下窑
益宁路口(兴苑路)
马街(西部客运站)
马街(春雨路)
昆明电机厂生活区
昆明冶炼厂生活区
昆明电缆厂生活区
昆明C70路公交车路线
秋苑小区(兴苑路)-赤松坪
共23站
秋苑小区(兴苑路)
兴苑路
张家村(兴苑路)
下窑
益宁路口(兴苑路)
马街(西部客运站)
马街村
白沙路口(春雨路)
普坪村
干沟路口(春雨路)
春雨路南段
车家壁(春雨路)
碧鸡关
高峣
马鞍山集贸市场(西山景区正门)
龙门后山
马鞍山
猫猫箐村
猫猫箐社区居委会
狮象村口
狮象村
赤松坪村小组
赤松坪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7