首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 日新路口(润城第二大道)
日新路口(润城第二大道)
途经路线[5条]
127路
185路
24路
3路
Z30路
昆明127路公交车路线
海源寺车场(首创奥特莱斯)-商汇路
共31站
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源北路西口
丽阳星城小区(海源北路)
海源北路口(慧谷路)
海屯路口(慧谷路)
慧谷路口(海屯路)
龙院新村
商院路口(海屯路)
金川路口(海屯路)
沙河路口(海屯路)
大塘子
小屯
黄土坡立交桥北口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
潘家湾(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
弥勒寺(西昌路)
工人新村(西昌路)
西岳庙(海埂路)
豆腐营(海埂路)
洒金巷口(海埂路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
日新路口(润城第二大道)
前卫营(前兴路)
大庄村(前兴路)
商汇路
昆明185路公交车路线
眠山车场-官渡古镇(广福路)
共35站
眠山车场
华苑路口(昆州路)
张家村(昆州路)
张家村(兴苑路)
兴苑路
秋苑小区(兴苑路)
春苑小区
华夏中专(近华浦路)
白马
大观路口(近华浦路)
卢家营
东陆桥(西华北路)
西华北路
西华北路口(西坝路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
华昌路口(环城南路)
西岳庙(海埂路)
豆腐营(海埂路)
洒金巷口(海埂路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
日新路口(润城第二大道)
前卫营(前兴路)
大庄村(前兴路)
商汇路口(前兴路)
前兴路口(广福路)
华晨路口(广福路)
双凤路口(广福路)
海边沟
昌宏路口(广福路)
五甲河(广福路)
世纪城(广福路)
宝象河(广福路)
官渡古镇(广福路)
昆明24路公交车路线
昆明站(北京路)-海埂公园(滇池路)
共24站
昆明站(北京路)
双龙商场
双龙桥
西岳庙(海埂路)
豆腐营(海埂路)
洒金巷口(海埂路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
日新路口(润城第二大道)
前卫营(前兴路)
大庄村(前兴路)
商汇路口(前兴路)
前兴路口(广福路)
昆明同仁医院(广福路)
太家河(奥宸中心)
广福路口(前卫西路)
太河村(前卫西路)
海宏路口(前卫西路)
滇池路口(前卫西路)
西贡码头(滇池路)
滇池度假区管委会(滇池路)
七公里(滇池路)
红塔东路口(滇池路)
云南民族村
海埂公园(滇池路)
昆明3路公交车路线
前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路)
共23站
前兴路公交枢纽站
大庄村(前兴路)
前卫营(前兴路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
洒金巷口(海埂路)
豆腐营(海埂路)
西岳庙(西昌路)
工人新村(西昌路)
弥勒寺(金碧路)
靖国路口
金马坊
得胜桥(青年路)
南太桥(青年路)
交三桥(北京路)
凤凰村
穿心鼓楼(北京路)
火车北站(北京路)
凤凰新村
白云路口(北京路)
金星西门
金江路
金星东门
颐园小区(白云路)
昆明Z30路公交车路线
海雅路口(海宏路)-南坝(望江路)
共13站
海雅路口(海宏路)
海宏路口(前卫西路)
太河村(前卫西路)
青青小镇(前卫西路)
河宏路口(前卫西路)
前卫西路口(前旺路)
前福路口(前旺路)
宋旗小区(前旺路)
前卫营(前兴路)
日新路口(润城第二大道)
前兴路口(绿荫大道)
绿荫大道路口(望江路)
南坝(望江路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7