首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 前兴路口(绿荫大道)
前兴路口(绿荫大道)
途经路线[4条]
110路
262路
K51路
Z30路
昆明110路公交车路线
潘家湾(西昌路)-官渡广场(国贸路)
共17站
潘家湾(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
弥勒寺(西昌路)
工人新村(西昌路)
西岳庙(海埂路)
豆腐营(海埂路)
洒金巷口(海埂路)
前兴路口(绿荫大道)
绿荫大道路口(希望路)
佳湖花园(日新东路)
锦苑花园(日新东路)
银海森林小区(日新路)
银苑小区(日新路)
双桥村
昆明会展中心(国贸路)
双福路口(国贸路)
官渡广场(国贸路)
昆明262路公交车路线
大观楼车场-商汇路
共23站
大观楼车场
卢家营
东陆桥(西园路)
西华小区(西园路)
西坝路口(西园路)
船房小区
气象路
滇池路口(环城西路)
昆明冠生园(严家地)
环城南路口(华昌路)
永兴路口(华昌路)
永昌小区(云兴路)
豆腐营(海埂路)
洒金巷口(海埂路)
前兴路口(绿荫大道)
绿荫大道路口(希望路)
日新东路口(希望路)
理想小镇小区(希望路)
前程路口(希望路)
希望路
华晨路口(广福路)
广福路口(前兴路)
商汇路
昆明K51路公交车路线
半岛车场-西岳庙(海埂路)
共21站
半岛车场
昌宏西路口(环湖东路)
滇池会展中心(会展南路)
滇池会展中心(会展东路)
会展西路口(巫家坝路)
永胜村(巫家坝路)
上五甲村(巫家坝路)
海边沟
双凤路口(广福路)
时代风华小区(官南大道)
小街(官南大道)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
绿荫大道路口(希望路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
洒金巷口(海埂路)
豆腐营(云兴路)
永昌小区(华昌路)
永兴路口(华昌路)
华昌路口(环城南路)
西岳庙(海埂路)
昆明Z30路公交车路线
海雅路口(海宏路)-南坝(望江路)
共13站
海雅路口(海宏路)
海宏路口(前卫西路)
太河村(前卫西路)
青青小镇(前卫西路)
河宏路口(前卫西路)
前卫西路口(前旺路)
前福路口(前旺路)
宋旗小区(前旺路)
前卫营(前兴路)
日新路口(润城第二大道)
前兴路口(绿荫大道)
绿荫大道路口(望江路)
南坝(望江路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7