首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 气象路
气象路
途经路线[4条]
156路
262路
75路
80路
昆明156路公交车路线
潘家湾(西安马路)-严家地地铁站D口
共18站
潘家湾(西安马路)
篆塘(昆医附一院)
西昌路口(新闻路)
新闻路
新闻路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
刘家营(立夏路)
刘家营新区
船房小区
气象路
滇池路口(环城西路)
昆明冠生园(严家地)
环城南路口(华昌路)
永兴路口(华昌路)
永昌小区(华昌路)
永宁巷口(云兴路)
云兴路
严家地地铁站D口
昆明262路公交车路线
大观楼车场-商汇路
共23站
大观楼车场
卢家营
东陆桥(西园路)
西华小区(西园路)
西坝路口(西园路)
船房小区
气象路
滇池路口(环城西路)
昆明冠生园(严家地)
环城南路口(华昌路)
永兴路口(华昌路)
永昌小区(云兴路)
豆腐营(海埂路)
洒金巷口(海埂路)
前兴路口(绿荫大道)
绿荫大道路口(希望路)
日新东路口(希望路)
理想小镇小区(希望路)
前程路口(希望路)
希望路
华晨路口(广福路)
广福路口(前兴路)
商汇路
昆明75路公交车路线
眠山车场-西南林业大学(南院路)
共32站
眠山车场
昌源南路口(人民西路)
海源南路口(人民西路)
西苑立交桥
人民西路口(近华浦路)
春苑小区
华夏中专(近华浦路)
白马
西园路口(丹霞路)
丹霞路口(西园路)
新闻路口(西园路)
东陆桥(西园路)
西坝路口(西园路)
船房小区
气象路
滇池路口(环城西路)
昆明冠生园(严家地)
华昌路口(环城南路)
双龙桥
北京路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
民航路口(环城南路)
东站(环城南路)
董家湾(环城东路)
延安医院(环城东路)
白龙路
白龙路地铁站A口
新迎路口(白龙路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
佳园小区(白龙路)
白龙村
西南林业大学(南院路)
昆明80路公交车路线
昆明站(站前路)-西部客运站(昆州路)
共17站
昆明站(站前路)
双龙商场
双龙桥
华昌路口(环城南路)
严家地(西园路)
船房小区
西坝路口(西园路)
东陆桥(西园路)
新闻路口(西园路)
丹霞路口(西园路)
近华浦路口(云山路)
秋苑小区(兴苑路)
兴苑路
张家村(兴苑路)
下窑
益宁路口(兴苑路)
西部客运站(昆州路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7