首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 巫家坝车场
巫家坝车场
途经路线[14条]
109路
111路甲线
111路乙线
11路
12路
13路
184路
254路
28路
51路
5路
62路
940路
98路
昆明109路公交车路线
巫家坝车场(雨龙路)-阳光花园小区(阳光中路)
共25站
巫家坝车场(雨龙路)
雨龙路口(日新路)
关上(日新路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
民航路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
双龙商场
南坝路(永安桥)
永平路口(南坝路)
福达路口(官南大道)
锦苑花园(官南大道)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
前兴路口(日新东路)
前卫西路口(日新中路)
邬小村(日新中路)
杨家地(日新中路)
南苑
云检培训中心
滇池路口(日新西路)
阳光花园小区(阳光中路)
昆明111路甲线公交车路线
巫家坝车场-关上(民航路)
共38站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
民航路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
双龙商场
双龙桥
华昌路口(环城南路)
滇池路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
新闻路口(环城西路)
环西桥(环城西路)
棕树营
市体育馆(环城西路)
茭菱路口(环城西路)
师范大学(西南联大博物馆)
一二一大街(莲花池)
小菜园立交桥南口
小菜园立交桥东
油管桥
环城北路
席子营(环城东路)
理工大学新迎校区
延安医院(环城东路)
董家湾(环城东路)
东站(环城南路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(民航路)
昆明111路乙线公交车路线
巫家坝车场-关上(民航路)
共39站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
董家湾(环城东路)
延安医院(环城东路)
理工大学新迎校区
席子营(环城东路)
环城北路
火车北站(环城北路)
油管桥
小菜园立交桥北口
小菜园立交桥西
一二一大街(莲花池)
师范大学(西南联大博物馆)
茭菱路口(环城西路)
市体育馆(环城西路)
棕树营
环西桥(环城西路)
新闻路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
昆明冠生园(严家地)
华昌路口(环城南路)
双龙桥
北京路口(环城南路)
吴井桥
民航路口(环城南路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(民航路)
昆明11路公交车路线
巫家坝车场(雨龙路)-大板桥镇
共26站
巫家坝车场(雨龙路)
关通路口(雨龙路)
雨龙路
彩云北路口(雨龙路)
菊华立交桥东口
三公里
关上(彩云北路)
朱家村(彩云北路)
朱家村(贵昆路)
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
大石坝
小石坝
干海子
双拥站
海子村(新320国道)
水库(新320国道)
金马村(新320国道)
阿依村
电杆厂
大板桥明应寺
大板桥镇
昆明12路公交车路线
巫家坝车场-呈贡
共27站
巫家坝车场
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
名宅东辰苑(雨龙路)
晓东村北
晓东村地铁站D1
晓东村
雨龙村(永中路)
雨龙村口(永中路)
雨龙村(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
照西村
小新村(自卫村)
殷家村
斗南地铁站(彩云北路)
斗南路口(兴呈路)
北门街口(兴呈路)
兴呈路口
呈贡
昆明13路公交车路线
晋城兴益街-巫家坝车场
共2站
晋城兴益街
巫家坝车场
昆明184路公交车路线
巫家坝车场(雨龙路)-大观楼(大观路)
共22站
巫家坝车场(雨龙路)
雨龙路口(日新路)
关上(日新路)
关平路口(日新路)
关南路口(日新路)
双桥路口(宝海路)
国贸路口(宝海路)
昆明会展中心(国贸路)
昆明会展中心(春城路)
春城路
双龙商场
双龙桥
西岳庙(西昌路)
工人新村(西昌路)
弥勒寺(西坝路)
永乐路口(西坝路)
西坝
西华北路
东陆桥(西华北路)
新闻路口(西园路)
昆五中
大观楼(大观路)
昆明254路公交车路线
巫家坝车场-白云路东段
共20站
巫家坝车场
巫家坝车场(雨龙路)
雨龙路口(日新路)
关上(日新路)
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
东站(环城东路)
董家湾(环城东路)
董家湾(东风东路)
曙光路口(东风东路)
金马立交桥(东风东路)
金马立交桥北口(二环东路)
昙华寺(二环东路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
白龙路口(白云路)
白云路东段
昆明28路公交车路线
巫家坝车场-盛惠园小区
共17站
巫家坝车场
官渡广场(民航路)
吴井路口(民航路)
东站(环城东路)
董家湾(东风东路)
曙光路口(东风东路)
金马立交桥(东风东路)
金马寺(东风东路)
东骧神骏小区(东风东路)
黑土凹(金马路)
凉亭(金马路)
凉亭村
金马路中段
金马路东段
天文台(金马路)
169油库(双羊街)
盛惠园小区
昆明51路公交车路线
巫家坝车场-高峣
共30站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
民航路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
春城路
昆明站南广场
官南立交桥(二环南路)
马洒营(二环南路)
福海立交桥东
气象路口(二环南路)
西华园(二环南路)
大观桥
明波建材灯具市场
小河埂(碧鸡路)
西三环路口(碧鸡路)
苏家村(碧鸡路)
大渔路口(碧鸡路)
小渔村(碧鸡路)
省汽修一厂
省旧车报废中心
干沟尾(碧鸡路)
车家壁
碧鸡关
高峣
昆明5路公交车路线
巫家坝车场-茭菱路口(环城西路)
共18站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
东站(环城东路)
董家湾(东风东路)
拓东体育馆(东风东路)
尚义巷口(东风东路)
南太桥(东风东路)
艺术剧院
小西门(东风西路)
百汇商场
昆师路
茭菱路口(环城西路)
昆明62路公交车路线
巫家坝车场-梁源三区
共29站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
岔街(拓东路)
市博物馆
拓东路中段
塘子巷(拓东路)
金马坊
靖国路口
弥勒寺(西坝路)
永乐路口(西坝路)
西坝
西华北路
新闻路口(西园路)
东陆桥(西华北路)
西华北路
东陆桥(西华北路)
丹霞路口(西园路)
白马
华夏中专(近华浦路)
春苑小区
秋苑小区(兴苑路)
兴苑路
梁源三区
昆明940路公交车路线
巫家坝车场-皇冠假日酒店
共10站
巫家坝车场
大都购物中心(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
斗南地铁站(彩云北路)
都林街口(月虹路)
捞渔河公园
马鞍山北
古滇温泉
古滇博物馆
皇冠假日酒店
昆明98路公交车路线
巫家坝车场-苏家塘
共25站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
民航路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
双龙商场
巡津街
金马坊
靖国路口
国防路
艺术剧院
小西门(东风西路)
百汇商场
建设路
地台寺
理工大学西门(建设路)
苏家塘路
景秀庄园小区(虹山东路)
冶金学校
苏家塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7