首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 八公里下穿路口
八公里下穿路口
途经路线[10条]
108路
11路
155路
164路
188路
270路
A13路
A8路
C131路
Z133路
昆明108路公交车路线
昆船大道-南屏街东口
共22站
昆船大道
昆船工业北区
昆船大道路口(贵昆路)
八公里
八公里下穿路口
牛街庄
朱家村(贵昆路)
彩云北路口(贵昆路)
朱家村(彩云北路)
关上(彩云北路)
三公里
黑土凹(金马路)
东骧神骏小区(东风东路)
金马寺(东风东路)
金马立交桥(东风东路)
大树营地铁站
曙光路口(东风东路)
延安医院(人民东路)
白塔路口(人民东路)
交三桥(北京路)
南太桥(东风东路)
南屏街东口
昆明11路公交车路线
巫家坝车场(雨龙路)-大板桥镇
共26站
巫家坝车场(雨龙路)
关通路口(雨龙路)
雨龙路
彩云北路口(雨龙路)
菊华立交桥东口
三公里
关上(彩云北路)
朱家村(彩云北路)
朱家村(贵昆路)
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
大石坝
小石坝
干海子
双拥站
海子村(新320国道)
水库(新320国道)
金马村(新320国道)
阿依村
电杆厂
大板桥明应寺
大板桥镇
昆明155路公交车路线
经开区车场-火电公司
共11站
经开区车场
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
长村[大石坝]
大石坝西
大石坝村
昆船培训中心
火电公司
昆明164路公交车路线
经开区车场-航天城
共9站
经开区车场
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
小新村立交桥北
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
航天城
昆明188路公交车路线
信息产业基地车场-东站(环城南路)
共26站
信息产业基地车场
经开区管委会(春漫大道)
云湾路口(春漫大道)
大冲村(林溪路)
晨光路口(拓翔路)
云霞路口(拓翔路)
春漫大道路口(拓翔路)
云景路口(拓翔路)
拓翔路中段
凌源路口(拓翔路)
大冲村(拓翔路)
公家村(昆石公路)
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
普照村(贵昆路)
昆船大道路口(贵昆路)
八公里
八公里下穿路口
昌宏路口(贵昆路)
牛街庄
朱家村(贵昆路)
彩云北路口(贵昆路)
朱家村(彩云北路)
关上(彩云北路)
菊花村
岔街(拓东路)
东站(环城南路)
昆明270路公交车路线
牛街庄-沪滇临港昆明科技城(石龙路)
共19站
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
小新村立交桥北
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
公家村(昆石公路)
大冲村(安石公路)
林溪路口(安石公路)
云南民族大观园(安石公路)
云南新兴职业学院(安石公路)
西亚山庄(安石公路)
金骄路北段
和邻路中段
和邻路口(金线路)
锦宁路口(石龙路)
沪滇临港昆明科技城(石龙路)
昆明A13路公交车路线
航天城-董家湾(东风东路)
共22站
航天城
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
普照村(贵昆路)
昆船大道路口(贵昆路)
八公里
八公里下穿路口
昌宏路口(贵昆路)
牛街庄
新农村
羊方凹
天文台(文台路)
金马路东段
金马路中段
凉亭村
凉亭(金马路)
黑土凹(金马路)
东骧神骏小区(东风东路)
金马寺(东风东路)
新迎路口(人民东路)
东华小区
延安医院(环城东路)
董家湾(东风东路)
昆明A8路公交车路线
航天城-商汇路
共26站
航天城
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
普照村(贵昆路)
昆船大道路口(贵昆路)
八公里
八公里下穿路口
经牛路口(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
鸣泉村(昌宏路)
彩云北路口(昌宏路)
名宅东辰苑(雨龙路)
土桥村(雨龙路)
和甸营村
关景路口(雨龙路)
关景路
关上(日新路)
关平路口(日新路)
关南路口(日新路)
宝海路口(日新路)
银苑小区(日新路)
银海森林小区(日新路)
小街(官南大道)
时代风华小区(官南大道)
官南路口(广福路)
华晨路口(广福路)
商汇路
昆明C131路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)-东胤城乡公交羊桃箐车场
共41站
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
子君村(广福路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
小板桥(珥季路)
红外路
红外路东口
昆岭路口(云大西路)
经开路口(昌宏路)
经牛路口(昌宏路)
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
大石坝
小石坝
干海子
双拥站
水库
金马村
文博路
阿依村
电杆厂
大板桥明应寺
大板桥镇
大板桥公交车场
工业园西
大自然集团
沙沟村东(新320国道)
园艺场(新320国道)
乾海子(新320国道)
长水航城小区西
长水航城小区
航城过度农贸市场
东胤城乡公交羊桃箐车场
昆明Z133路公交车路线
昆船大道-东旭骏城小区
共13站
昆船大道
昆船工业北区
昆船大道路口(贵昆路)
八公里
八公里下穿路口
牛街庄
朱家村(贵昆路)
新农村
金马路东段
天文台(金马路)
6号路
盛惠园小区
东旭骏城小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7