首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 乾海子(新320国道)
乾海子(新320国道)
途经路线[3条]
C131路
C136路
K46路
昆明C131路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)-东胤城乡公交羊桃箐车场
共41站
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
子君村(广福路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
小板桥(珥季路)
红外路
红外路东口
昆岭路口(云大西路)
经开路口(昌宏路)
经牛路口(昌宏路)
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
大石坝
小石坝
干海子
双拥站
水库
金马村
文博路
阿依村
电杆厂
大板桥明应寺
大板桥镇
大板桥公交车场
工业园西
大自然集团
沙沟村东(新320国道)
园艺场(新320国道)
乾海子(新320国道)
长水航城小区西
长水航城小区
航城过度农贸市场
东胤城乡公交羊桃箐车场
昆明C136路公交车路线
北部公交枢纽站-长水新村
共47站
北部公交枢纽站
沣源路中段
昆曲岔口
清水河村(沣源路)
穿金路北段
铂金大道路口(穿金路)
世博园
西南林业大学东门(东三环)
长地埂村(东三环)
东三环路口(金瓦路)
市委党校(金瓦路)
白沙河
东郊黄土坡
花之城广场
青龙村(照青路)
东部公交枢纽站(照青路)
东部客运站临时待班区
车行天下汽车城南
两面寺村
武警二支队
黄龙山总饲料厂
国家粮食四库
神农饲料厂
三瓦村
大高坡村
小高坡村
金马后村
文博路口
阿依村
电杆厂
大板桥明应寺
大板桥镇
大板桥公交车场
晨曦小区
园艺场(司法警官学院)
第五戒毒所
女子戒毒所
园艺场驾校
乾海子(新320国道)
青潭巷西口
昆明空港产业园区5号路
昆明空港产业园区1号路
滇中新区中关村电子城
滇中新区智能装备产业电子园区
浑水塘街
中宁路
长水新村
昆明K46路公交车路线
云桥村-阿依村
共20站
云桥村
长水新村
津桥学院
云瑞路口(云水路)
中关村二期
滇中智能制造产业园
张家坡南(新320国道)
长水航城小区
空港佳苑
长水航城小区西
乾海子(新320国道)
园艺场(新320国道)
沙沟村东(新320国道)
沙沟村(新320国道)
红沙坡(新320国道)
大板桥工业园(新320国道)
大板桥镇
大板桥明应寺
电杆厂
阿依村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7