首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 大石坝
大石坝
途经路线[4条]
11路
144路
C131路
汤池-东部专线
昆明11路公交车路线
巫家坝车场(雨龙路)-大板桥镇
共26站
巫家坝车场(雨龙路)
关通路口(雨龙路)
雨龙路
彩云北路口(雨龙路)
菊华立交桥东口
三公里
关上(彩云北路)
朱家村(彩云北路)
朱家村(贵昆路)
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
大石坝
小石坝
干海子
双拥站
海子村(新320国道)
水库(新320国道)
金马村(新320国道)
阿依村
电杆厂
大板桥明应寺
大板桥镇
昆明144路公交车路线
昆船大道-白水塘
共12站
昆船大道
昆船工业北区
普照村(贵昆路)
大石坝南
阿拉办事处
小石坝中段
小石坝下段
公家村口
公家村
白水塘上村
白水塘中村
白水塘
昆明C131路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)-东胤城乡公交羊桃箐车场
共41站
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
子君村(广福路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
小板桥(珥季路)
红外路
红外路东口
昆岭路口(云大西路)
经开路口(昌宏路)
经牛路口(昌宏路)
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
大石坝
小石坝
干海子
双拥站
水库
金马村
文博路
阿依村
电杆厂
大板桥明应寺
大板桥镇
大板桥公交车场
工业园西
大自然集团
沙沟村东(新320国道)
园艺场(新320国道)
乾海子(新320国道)
长水航城小区西
长水航城小区
航城过度农贸市场
东胤城乡公交羊桃箐车场
昆明汤池-东部专线公交车路线
汤池-东部公交枢纽站
共24站
汤池
汤池医院
华侨城
三营村
七彩云牛
七甸
七甸工业园区(哨云南路)
头甸村
呈贡管委会
嘉华食品厂
呈贡工业园区(市戒毒所)
洛羊黄土坡
洛阳黄土坡招呼站
岭东紫郡
水海子招呼
水海子
七彩云南
世林别墅
小石坝收费站
公家村(G324)
航天城
大石坝
阿拉
东部公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7