首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 棕树营
棕树营
途经路线[8条]
106路
111路甲线
111路乙线
121路
52路
7路
96路
Z138路
昆明106路公交车路线
海埂公园东门-潘家湾(人民西路)
共29站
海埂公园东门
体院路口(兴体路)
滇池卫城蓝湾南门
滇池卫城蓝湾
兴体路北段
兴体路口(红塔东路)
滇池路口(红塔东路)
七公里(滇池路)
滇池度假区管委会(滇池路)
西贡码头(滇池路)
河尾村
边防路口(滇池路)
大坝村
渔堆村
广福路口(滇池路)
正和小区
福海乡
老年活动中心
金牛小区
滇池路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
安康路
工人新村(西昌路)
弥勒寺(西昌路)
新闻路口(西昌路)
篆塘(大观路)
环西桥(大观路)
棕树营
潘家湾(人民西路)
昆明111路甲线公交车路线
巫家坝车场-关上(民航路)
共38站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
民航路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
双龙商场
双龙桥
华昌路口(环城南路)
滇池路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
新闻路口(环城西路)
环西桥(环城西路)
棕树营
市体育馆(环城西路)
茭菱路口(环城西路)
师范大学(西南联大博物馆)
一二一大街(莲花池)
小菜园立交桥南口
小菜园立交桥东
油管桥
环城北路
席子营(环城东路)
理工大学新迎校区
延安医院(环城东路)
董家湾(环城东路)
东站(环城南路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(民航路)
昆明111路乙线公交车路线
巫家坝车场-关上(民航路)
共39站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
董家湾(环城东路)
延安医院(环城东路)
理工大学新迎校区
席子营(环城东路)
环城北路
火车北站(环城北路)
油管桥
小菜园立交桥北口
小菜园立交桥西
一二一大街(莲花池)
师范大学(西南联大博物馆)
茭菱路口(环城西路)
市体育馆(环城西路)
棕树营
环西桥(环城西路)
新闻路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
昆明冠生园(严家地)
华昌路口(环城南路)
双龙桥
北京路口(环城南路)
吴井桥
民航路口(环城南路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(民航路)
昆明121路公交车路线
潘家湾(西昌路)-云南冶炼厂
共14站
潘家湾(西昌路)
地台寺
理工大学西门(建设路)
苏家塘
冶金学校
阳光果香小区(学府路)
羊仙坡
金家山
羊仙坡北路口
羊仙坡北路
王家桥(王家桥路)
云冶生活区
云冶路
云南冶炼厂
昆明52路公交车路线
大观楼车场-日新村(春城路)
共15站
大观楼车场
昆五中
九二〇医院
环西桥(大观路)
篆塘(昆医附一院)
小西门(人民西路)
小西门(东风西路)
艺术剧院
南太桥(东风东路)
尚义巷口(东风东路)
和平新村
春城路
昆明会展中心(春城路)
双桥村
日新村(春城路)
昆明7路公交车路线
眠山车场-潘家湾(昆明华厦眼科医院)
共29站
眠山车场
眠山(春雨路)
七公里(昭宗路)
昆药集团
昭宗大村
昭宗路
昭宗乡委会
昭宗彝族村口
昭宗彝族村
昆明玻璃厂
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
科锦路口(二环西路)
省社科联(二环西路)
丰宁小区
西园路口(茭菱路)
茭菱路
环城西路口(茭菱路)
茭菱路口(环城西路)
市体育馆(环城西路)
棕树营
环西桥(大观路)
篆塘(大观路)
潘家湾(昆明华厦眼科医院)
昆明96路公交车路线
北部公交枢纽站-永昌小区(华昌路)
共39站
北部公交枢纽站
北部汽车客运站
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街
北京路口(沣源路)
幸福家园小区
实力郡城(小康大道)
银河星辰花园(小康大道)
金水湾小区(小康大道)
北仓村(昆明市口腔医院)
红园路口(小康大道)
耀龙康城
霖雨路
霖雨桥(北京路)
金安小区
江东花园北路口(北京路)
北辰大道路口(北京路)
金星立交桥
金康园
金江路口(万华路)
万华路口(白云路)
盘江东路口(白云路)
江岸小区
小菜园(普瑞眼科)
小菜园立交桥西
一二一大街(莲花池)
师范大学(西南联大博物馆)
建设路
百汇商场
潘家湾(人民西路)
棕树营
环西桥(环城西路)
新闻路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
环城南路口(华昌路)
永兴路口(华昌路)
永昌小区(华昌路)
昆明Z138路公交车路线
小西门(人民西路)-西昌路口(新闻路)
共11站
小西门(人民西路)
翠湖南路
翠湖东门
云南大学(翠湖北路)
翠湖北路
科技馆
小西门(人民西路)
潘家湾(人民西路)
棕树营
新闻路
西昌路口(新闻路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7