首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 海源中路口(滇缅大道)
海源中路口(滇缅大道)
途经路线[8条]
146路
151路
55路
56路
7路
C142路
C3路
Z131路
昆明146路公交车路线
眠山车场-金殿(穿金路口)
共36站
眠山车场
昭宗路口(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
黄土坡后街
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
理工大学北门(学府路)
教场路口(学府路)
教益路口(教场东路)
白云路口(教场东路)
白云路西口
江岸小区
盘江东路口(白云路)
万华路口(白云路)
志强路口(白云路)
白云路口(北京路)
金星立交桥
北辰大道路口(北京路)
江东花园北路口(北京路)
金安小区
霖雨桥东
江东花城
铂金大道
铂金大道路口(穿金路)
穿金路北段
金殿(穿金路口)
昆明151路公交车路线
西北部公交枢纽站-西部客运站(昆州路)
共19站
西北部公交枢纽站
公交西部修理公司(普吉路)
普吉路中段
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
黄土坡后街
黄土坡
黄土坡立交桥西口
海源中路口(滇缅大道)
西二中
假日城市小区(滇缅大道)
黑林铺(滇缅大道)
滇缅大道西段
小团山(滇缅大道)
昭宗路口(滇缅大道)
沙地村
西部客运站(昆州路)
昆明55路公交车路线
高新区车场-西南林业大学(南院路)
共29站
高新区车场
科锦路
假日城市小区(昌源中路)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
师范大学(西南联大博物馆)
一二一大街(莲花池)
小菜园立交桥东口
小菜园(普瑞眼科)
江岸小区
盘江东路口(白云路)
万华路口(白云路)
志强路口(白云路)
北京路口(白云路)
颐园小区(白云路)
小坝(白云路)
穿金路口(白云路)
白云路东段
白龙路口(白云路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
佳园小区(白龙路)
白龙村
西南林业大学(南院路)
昆明56路公交车路线
海源寺车场(首创奥特莱斯)-家乐福(世纪广场)
共32站
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源寺北
海源寺(西三环西)
西三环路口(班庄村)
班庄村
班庄村口
昆富路
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
昌源路口(滇缅大道)
海源中路口(滇缅大道)
澳霖公寓(海源中路)
高新区车场
科锦路
团山后所
昌源中路口(科光路)
海源中路口(科光路)
洪源路口(科医路)
二环西路口(科医路)
省社科联(二环西路)
丰宁小区
西园路口(茭菱路)
茭菱路
环城西路口(茭菱路)
茭菱路口(环城西路)
潘家湾(人民西路)
小西门(人民西路)
富春街口(人民中路)
胜利广场(昆明眼科医院)
象眼街
家乐福(世纪广场)
昆明7路公交车路线
眠山车场-潘家湾(昆明华厦眼科医院)
共29站
眠山车场
眠山(春雨路)
七公里(昭宗路)
昆药集团
昭宗大村
昭宗路
昭宗乡委会
昭宗彝族村口
昭宗彝族村
昆明玻璃厂
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
科锦路口(二环西路)
省社科联(二环西路)
丰宁小区
西园路口(茭菱路)
茭菱路
环城西路口(茭菱路)
茭菱路口(环城西路)
市体育馆(环城西路)
棕树营
环西桥(大观路)
篆塘(大观路)
潘家湾(昆明华厦眼科医院)
昆明C142路公交车路线
龙院村-螺蛳湾商贸城东(商博街)
共43站
龙院村
海屯路口(慧谷路)
海源北路口(慧谷路)
商院路口(海源北路)
傲云峰小区(海源北路)
科新路口(海源北路)
昌源北路口(科新路)
滇缅大道路口(科新路)
假日城市小区(滇缅大道)
昌源路口(滇缅大道)
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
麻园(滇缅大道)
昆医附二院
春晖小区
人民西路口(西园路)
丹霞路口(西园路)
东陆桥(西园路)
南诏苑(福景路)
柳苑
滇池路口(日新西路)
云检培训中心
南苑
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
前卫西路口(日新中路)
前卫营(前兴路)
大庄村(前兴路)
商汇路口(前兴路)
前兴路口(广福路)
华晨路口(广福路)
昌宏路口(广福路)
五甲河(广福路)
世纪城(广福路)
宝象河(广福路)
官渡古镇(广福路)
普自村
新亚洲体育城(广福路)
商盛路
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾商贸城东(商博街)
昆明C3路公交车路线
眠山车场-桃园小村
共32站
眠山车场
昭宗路口(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(普吉路)
普吉路中段
公交西部修理公司(普吉路)
普吉农贸市场
普吉
大普吉村(普吉路)
水节箐新村
西北沙河
沙靠村南口
沙靠村
河外村
甸头村
红泥凹
桃园农贸市场
桃园大村小河边
桃园大村
桃园小村新村
桃园小村
昆明Z131路公交车路线
大观楼车场-海源寺北
共25站
大观楼车场
大观楼(大观路)
大观路口(近华浦路)
白马
华夏中专(近华浦路)
春苑小区
人民西路口(近华浦路)
茭菱路口(近华浦路)
丰宁小区
鑫园小区
茭菱路西口
海源中路南段
海源中路
澳霖公寓(海源中路)
海源中路口(滇缅大道)
昌源路口(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
黑林铺(黑林铺前街)
昆富路
班庄村口
班庄村
西三环路口(班庄村)
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源寺北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7