首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 黄土坡后街
黄土坡后街
途经路线[11条]
146路
151路
153路
175路
8路
8路专线
C20路
C21路
C3路
C68路
C68路专线
昆明146路公交车路线
眠山车场-金殿(穿金路口)
共36站
眠山车场
昭宗路口(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
黄土坡后街
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
理工大学北门(学府路)
教场路口(学府路)
教益路口(教场东路)
白云路口(教场东路)
白云路西口
江岸小区
盘江东路口(白云路)
万华路口(白云路)
志强路口(白云路)
白云路口(北京路)
金星立交桥
北辰大道路口(北京路)
江东花园北路口(北京路)
金安小区
霖雨桥东
江东花城
铂金大道
铂金大道路口(穿金路)
穿金路北段
金殿(穿金路口)
昆明151路公交车路线
西北部公交枢纽站-西部客运站(昆州路)
共19站
西北部公交枢纽站
公交西部修理公司(普吉路)
普吉路中段
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
黄土坡后街
黄土坡
黄土坡立交桥西口
海源中路口(滇缅大道)
西二中
假日城市小区(滇缅大道)
黑林铺(滇缅大道)
滇缅大道西段
小团山(滇缅大道)
昭宗路口(滇缅大道)
沙地村
西部客运站(昆州路)
昆明153路公交车路线
马街(西部客运站)-云南冶炼厂
共25站
马街(西部客运站)
益宁路口(兴苑路)
下窑
德缘小区(兴苑路)
张家村(兴苑路)
梁源三区
丽苑路西段
西山区政府(丽苑路)
梁源小区
秋苑小区(昆州路)
春苑小区
人民西路口(近华浦路)
茭菱路口(近华浦路)
春晖小区
昆医附二院
麻园(滇缅大道)
普吉路口(滇缅大道)
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(王家桥路)
云冶生活区
王家桥路(云冶路)
云南冶炼厂
昆明175路公交车路线
北市区车场-西山区政府(秀苑路)
共29站
北市区车场
龙江路口(红锦路)
北三环路口(红锦路)
高教巷口(龙泉路)
龙泉住宅区
马村立交桥
上马村
下马村(教场北路)
教场北路
巴士家园
教场北路口
教场中路
教场西路口
学府路口(教场中路)
理工大学北门(学府路)
冶金学校
阳光果香小区(学府路)
虹山新村
金鼎园
黄土坡后街
麻园(科业路)
省社科联(科业路)
二环西路口(科医路)
洪源路口(科医路)
海源中路南段
西一中
海源南路北
兴苑路
西山区政府(秀苑路)
昆明8路公交车路线
潘家湾(西昌路)-轻机厂
共18站
潘家湾(西昌路)
潘家湾(昆明华厦眼科医院)
西站
虹山南路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(王家桥路)
冶炼厂
王家桥路
公交西部修理公司(普吉路)
普吉农贸市场
普吉
大普吉村(同心路)
普吉小学
轻机厂
昆明8路专线公交车路线
大漾田公交首末站-小西门(人民西路)
共19站
大漾田公交首末站
陈家营路口(玉峰路)
普惠园(玉峰路)
玉峰路口(王筇路)
王筇路西段
王筇路
金川路口(王筇路)
沙河路口(王筇路)
科普路口(王筇路)
王筇路东口
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
黄土坡后街
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
小西门(人民西路)
昆明C20路公交车路线
黄土坡车场-瓦恭居委会
共15站
黄土坡车场
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(普吉路)
普吉路中段
公交西部修理公司(普吉路)
普吉农贸市场
普吉
大普吉村(普吉路)
白水塘岔口
草鞋田
上魏家岔口
瓦恭居委会
昆明C21路公交车路线
黄土坡公交车场-陡普鲁居委会
共14站
黄土坡公交车场
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(普吉路)
普吉路中段
公交西部修理公司(普吉路)
普吉农贸市场
普吉
大普吉村(普吉路)
庄子
厂阿公路岔口
陡普鲁居委会
昆明C3路公交车路线
眠山车场-桃园小村
共32站
眠山车场
昭宗路口(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(普吉路)
普吉路中段
公交西部修理公司(普吉路)
普吉农贸市场
普吉
大普吉村(普吉路)
水节箐新村
西北沙河
沙靠村南口
沙靠村
河外村
甸头村
红泥凹
桃园农贸市场
桃园大村小河边
桃园大村
桃园小村新村
桃园小村
昆明C68路公交车路线
新型建筑材料厂-潘家湾(西昌路)
共18站
新型建筑材料厂
普吉
普吉农贸市场
公交西部修理公司(普吉路)
王家桥路
冶炼厂
王家桥(王家桥路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
黄土坡后街
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
建设路
百汇商场
小西门(人民西路)
潘家湾(西昌路)
昆明C68路专线公交车路线
潘家湾(西昌路)-沙朗白族乡
共15站
潘家湾(西昌路)
西站
虹山南路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(普吉路)
公交西部修理公司(普吉路)
普吉农贸市场
普吉
沙靠村
桃园
沙朗白族乡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7