首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 万华路口(白云路)
万华路口(白云路)
途经路线[6条]
105路
10路
114路
146路
55路
96路
昆明105路公交车路线
巴士家园-菊花村
共19站
巴士家园
教场北路
下马村(教场北路)
下马村(龙泉路)
江岸小区
盘江东路口(白云路)
万华路口(白云路)
万华路
张官营
北京路口(联盟路)
火车北站(北京路)
穿心鼓楼(北京路)
凤凰村
交三桥(北京路)
尚义巷口(东风东路)
拓东体育馆(东风东路)
董家湾(环城东路)
东站(东郊路)
菊花村
昆明10路公交车路线
金殿车场-南屏街西口
共29站
金殿车场
穿金路北段
铂金大道路口(穿金路)
煤机新村
省精神病医院
波罗村
北辰大道路口(穿金路)
昆十一中
小坝立交桥
小坝(穿金路)
王旗营(白云路)
颐园小区(白云路)
北京路口(白云路)
志强路口(白云路)
万华路口(白云路)
盘江东路口(白云路)
江岸小区
小菜园(普瑞眼科)
莲花宾馆
教场路口(学府路)
理工大学北门(学府路)
苏家塘
理工大学西门(建设路)
地台寺
建设路
百汇商场
小西门(东风西路)
艺术剧院
南屏街西口
昆明114路公交车路线
巴士家园-东站(环城南路)
共18站
巴士家园
教场北路
下马村(教场北路)
下马村(龙泉路)
江岸小区
盘江东路口(白云路)
志强路口(白云路)
北京路口(白云路)
颐园小区(白云路)
小坝(白云路)
穿金路口(白云路)
白云路东段
白龙路口(白云路)
新迎路口(白龙路)
白龙路
延安医院(环城东路)
董家湾(环城东路)
东站(环城南路)
昆明146路公交车路线
眠山车场-金殿(穿金路口)
共36站
眠山车场
昭宗路口(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
黄土坡后街
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
理工大学北门(学府路)
教场路口(学府路)
教益路口(教场东路)
白云路口(教场东路)
白云路西口
江岸小区
盘江东路口(白云路)
万华路口(白云路)
志强路口(白云路)
白云路口(北京路)
金星立交桥
北辰大道路口(北京路)
江东花园北路口(北京路)
金安小区
霖雨桥东
江东花城
铂金大道
铂金大道路口(穿金路)
穿金路北段
金殿(穿金路口)
昆明55路公交车路线
高新区车场-西南林业大学(南院路)
共29站
高新区车场
科锦路
假日城市小区(昌源中路)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
师范大学(西南联大博物馆)
一二一大街(莲花池)
小菜园立交桥东口
小菜园(普瑞眼科)
江岸小区
盘江东路口(白云路)
万华路口(白云路)
志强路口(白云路)
北京路口(白云路)
颐园小区(白云路)
小坝(白云路)
穿金路口(白云路)
白云路东段
白龙路口(白云路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
佳园小区(白龙路)
白龙村
西南林业大学(南院路)
昆明96路公交车路线
北部公交枢纽站-永昌小区(华昌路)
共39站
北部公交枢纽站
北部汽车客运站
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街
北京路口(沣源路)
幸福家园小区
实力郡城(小康大道)
银河星辰花园(小康大道)
金水湾小区(小康大道)
北仓村(昆明市口腔医院)
红园路口(小康大道)
耀龙康城
霖雨路
霖雨桥(北京路)
金安小区
江东花园北路口(北京路)
北辰大道路口(北京路)
金星立交桥
金康园
金江路口(万华路)
万华路口(白云路)
盘江东路口(白云路)
江岸小区
小菜园(普瑞眼科)
小菜园立交桥西
一二一大街(莲花池)
师范大学(西南联大博物馆)
建设路
百汇商场
潘家湾(人民西路)
棕树营
环西桥(环城西路)
新闻路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
环城南路口(华昌路)
永兴路口(华昌路)
永昌小区(华昌路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7