首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 阳光果香小区(学府路)
阳光果香小区(学府路)
途经路线[7条]
121路
133路
146路
175路
1路
70路
83路
昆明121路公交车路线
潘家湾(西昌路)-云南冶炼厂
共14站
潘家湾(西昌路)
地台寺
理工大学西门(建设路)
苏家塘
冶金学校
阳光果香小区(学府路)
羊仙坡
金家山
羊仙坡北路口
羊仙坡北路
王家桥(王家桥路)
云冶生活区
云冶路
云南冶炼厂
昆明133路公交车路线
金鼎园-家乐福(世纪广场)
共13站
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
景秀庄园小区(虹山东路)
虹山南路
红星家园
西站
龙翔街
省图书馆
翠湖南路
正义路
象眼街
家乐福(世纪广场)
昆明146路公交车路线
眠山车场-金殿(穿金路口)
共36站
眠山车场
昭宗路口(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
黄土坡后街
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
理工大学北门(学府路)
教场路口(学府路)
教益路口(教场东路)
白云路口(教场东路)
白云路西口
江岸小区
盘江东路口(白云路)
万华路口(白云路)
志强路口(白云路)
白云路口(北京路)
金星立交桥
北辰大道路口(北京路)
江东花园北路口(北京路)
金安小区
霖雨桥东
江东花城
铂金大道
铂金大道路口(穿金路)
穿金路北段
金殿(穿金路口)
昆明175路公交车路线
北市区车场-西山区政府(秀苑路)
共29站
北市区车场
龙江路口(红锦路)
北三环路口(红锦路)
高教巷口(龙泉路)
龙泉住宅区
马村立交桥
上马村
下马村(教场北路)
教场北路
巴士家园
教场北路口
教场中路
教场西路口
学府路口(教场中路)
理工大学北门(学府路)
冶金学校
阳光果香小区(学府路)
虹山新村
金鼎园
黄土坡后街
麻园(科业路)
省社科联(科业路)
二环西路口(科医路)
洪源路口(科医路)
海源中路南段
西一中
海源南路北
兴苑路
西山区政府(秀苑路)
昆明1路公交车路线
西北部公交枢纽站-东站(环城南路)
共28站
西北部公交枢纽站
公交西部修理公司(普吉路)
普吉路中段
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
苏家塘
理工大学西门(建设路)
地台寺
师范大学(西南联大博物馆)
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
青云街
华山西路
财盛巷口(人民中路)
南太桥(青年路)
得胜桥(青年路)
塘子巷(拓东路)
拓东路中段
市博物馆
岔街(拓东路)
东站(环城南路)
昆明70路公交车路线
海源寺车场(首创奥特莱斯)-西南林业大学(南院路)
共31站
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源北路西口
丽阳星城小区(海源北路)
商院路口(海源北路)
傲云峰小区(海源北路)
科新路口(海源北路)
高新区管委会(科高路)
新光巷口(科高路)
小屯立交桥西口
黄土坡立交桥北口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
理工大学北门(学府路)
教场路口(学府路)
莲花宾馆
小菜园立交桥西口
油管桥
环城北路
席子营(环城东路)
理工大学新迎校区
白龙路
新迎路口(白龙路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
佳园小区(白龙路)
白龙村
西南林业大学(南院路)
昆明83路公交车路线
海源寺车场(首创奥特莱斯)-昆明站(北京路)
共29站
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源北路西口
丽阳星城小区(海源北路)
商院路口(海源北路)
傲云峰小区(海源北路)
科新路口(海源北路)
科发路口(海源北路)
国际花园(海源北路)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
理工大学北门(学府路)
教场路口(学府路)
莲花宾馆
小菜园立交桥西口
鼓楼路
圆通山
青年路
交三桥(北京路)
东风广场(北京路)
塘子巷(北京路)
和平村(北京路)
环城南路口(北京路)
昆明站(北京路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7