首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 正义路
正义路
途经路线[6条]
119路
120路
125路
133路
187路
92路
昆明119路公交车路线
蓝龙潭车场-正义路
共27站
蓝龙潭车场
蓝龙潭
小麦溪
上庄
红锦路口(红云路)
华龙人家小区
红园路口(小康大道)
耀龙康城
霖雨路
霖雨桥东
江东花城
铂金大道
煤机新村
省精神病医院
波罗村
北辰大道路口(穿金路)
昆十一中
小坝立交桥
小坝(穿金路)
穿金路中段
席子营社区
席子营(穿金路)
穿心鼓楼(穿金路)
圆通街
青云街
华山西路
正义路
昆明120路公交车路线
前兴路公交枢纽站-正义路
共22站
前兴路公交枢纽站
拥金路口(河宏路)
前福路口(河宏路)
前卫西路口(河宏路)
青青小镇(前卫西路)
广福路口(陆家路)
邬小村(陆家路)
杨家地(日新中路)
南苑
云检培训中心
福海乡
老年活动中心
金牛小区
滇池路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
永乐路口(西坝路)
国防路
五一路站D口
如安街口(五一路)
胜利广场(昆明眼科医院)
正义路
昆明125路公交车路线
小西门(人民西路)-正义路
共10站
小西门(人民西路)
省图书馆
府甬道
云南大学(翠湖北路)
丁字坡
圆通街口(北门街)
螺峰街
华山东路口(螺峰街)
小绿水河(如意巷)
正义路
昆明133路公交车路线
金鼎园-家乐福(世纪广场)
共13站
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
景秀庄园小区(虹山东路)
虹山南路
红星家园
西站
龙翔街
省图书馆
翠湖南路
正义路
象眼街
家乐福(世纪广场)
昆明187路公交车路线
泰龙阁小区车场-正义路
共14站
泰龙阁小区车场
教场北路西段
教场中路口(教场北路)
教场中路
教场西路口
莲花池公园西门
莲花池正街
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
圆通街
华山东路口(平政街)
小绿水河(如意巷)
正义路
昆明92路公交车路线
北市区车场-正义路步行街
共26站
北市区车场
龙江路口(红锦路)
北三环路口(红锦路)
月牙塘公园
水乡路口(金色大道)
温馨家园(金色大道)
北京路口(北辰大道)
北辰小区(金实路)
金菊路口(金实路)
二环北路口(金实路)
金康园
金江路口(万华路)
万华路
张官营
张官营南口
小菜园立交桥北口
小菜园立交桥西
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
圆通街
华山东路口(平政街)
小绿水河(如意巷)
正义路
象眼街
正义路步行街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7