首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 前福路口(河宏路)
前福路口(河宏路)
途经路线[3条]
120路
137路
93路
昆明120路公交车路线
前兴路公交枢纽站-正义路
共22站
前兴路公交枢纽站
拥金路口(河宏路)
前福路口(河宏路)
前卫西路口(河宏路)
青青小镇(前卫西路)
广福路口(陆家路)
邬小村(陆家路)
杨家地(日新中路)
南苑
云检培训中心
福海乡
老年活动中心
金牛小区
滇池路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
永乐路口(西坝路)
国防路
五一路站D口
如安街口(五一路)
胜利广场(昆明眼科医院)
正义路
昆明137路公交车路线
湖畔之梦小区-东寺街南口
共16站
湖畔之梦小区
广福路口(陆家路)
陆家路口(河宏路)
世纪半岛小区(河宏路)
前卫西路口(河宏路)
前福路口(河宏路)
河宏路口(前福路)
前旺路口(前福路)
前卫西路口(日新中路)
日新中路口(前卫西路)
二村(前卫西路)
春晓花园小区
豆腐营(海埂路)
西岳庙(西昌路)
土桥
东寺街南口
昆明93路公交车路线
前兴路公交枢纽站-潘家湾(昆明华厦眼科医院)
共27站
前兴路公交枢纽站
拥金路口(河宏路)
前福路口(河宏路)
前卫西路口(河宏路)
河宏路口(前卫西路)
日新中路口(前卫西路)
二村(前卫西路)
时代年华小区(年华街)
高朱村
杨家路口(金广路)
省高院
南苑
云检培训中心
正和小区
福海乡
老年活动中心
金牛小区
严家地(西园路)
船房小区
安康路口
刘家营(安康路)
安康路
工人新村(西昌路)
弥勒寺(西昌路)
新闻路口(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
潘家湾(昆明华厦眼科医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7