首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 油管桥
油管桥
途经路线[8条]
111路甲线
111路乙线
158路
22路
29路
70路
9路
Z63路
昆明111路甲线公交车路线
巫家坝车场-关上(民航路)
共38站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
民航路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
双龙商场
双龙桥
华昌路口(环城南路)
滇池路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
新闻路口(环城西路)
环西桥(环城西路)
棕树营
市体育馆(环城西路)
茭菱路口(环城西路)
师范大学(西南联大博物馆)
一二一大街(莲花池)
小菜园立交桥南口
小菜园立交桥东
油管桥
环城北路
席子营(环城东路)
理工大学新迎校区
延安医院(环城东路)
董家湾(环城东路)
东站(环城南路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(民航路)
昆明111路乙线公交车路线
巫家坝车场-关上(民航路)
共39站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
董家湾(环城东路)
延安医院(环城东路)
理工大学新迎校区
席子营(环城东路)
环城北路
火车北站(环城北路)
油管桥
小菜园立交桥北口
小菜园立交桥西
一二一大街(莲花池)
师范大学(西南联大博物馆)
茭菱路口(环城西路)
市体育馆(环城西路)
棕树营
环西桥(环城西路)
新闻路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
昆明冠生园(严家地)
华昌路口(环城南路)
双龙桥
北京路口(环城南路)
吴井桥
民航路口(环城南路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(民航路)
昆明158路公交车路线
金色交响家园小区-小菜园立交桥南口
共22站
金色交响家园小区
金瓦路口(东三环)
金色交响小区南口
白沙街
白沙街1号站
郭家凹
金沙路口
虹桥路口(金瓦路)
金瓦路口(虹桥路)
王大桥
人民东路口(新迎路)
新迎路
新迎北路口
新兴路口(新迎北路)
新兴路
穿金路口(白云路)
穿金路中段
席子营社区
环城北路
火车北站(环城北路)
油管桥
小菜园立交桥南口
昆明22路公交车路线
东部公交枢纽站-大观楼(大观路)
共31站
东部公交枢纽站
青龙山
青龙村(金瓦路)
花之城广场
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
东三环路口(金瓦路)
呼马山(东三环)
长地埂村(东三环)
西南林业大学东门(东三环)
东三环路口(白龙路)
人与自然小区
白龙寺地铁站
佳园小区(白龙路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
新迎路口(白龙路)
白龙路
理工大学新迎校区
席子营(环城东路)
环城北路
大鼓楼
鼓楼路
一二一大街(莲花池)
师范大学(西南联大博物馆)
潘家湾(西昌路)
篆塘(大观路)
环西桥(大观路)
九二〇医院
昆五中
大观楼(大观路)
昆明29路公交车路线
东部公交枢纽站-小菜园立交桥南口
共21站
东部公交枢纽站
青龙山
青龙村(金瓦路)
花之城广场
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
东三环路口(金瓦路)
金瓦巷口(金瓦路)
郭家凹
金沙路口
金瓦路口(虹桥路)
王大桥
新迎路口(人民东路)
东华小区
理工大学新迎校区
席子营(环城东路)
环城北路
火车北站(环城北路)
油管桥
小菜园立交桥南口
昆明70路公交车路线
海源寺车场(首创奥特莱斯)-西南林业大学(南院路)
共31站
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源北路西口
丽阳星城小区(海源北路)
商院路口(海源北路)
傲云峰小区(海源北路)
科新路口(海源北路)
高新区管委会(科高路)
新光巷口(科高路)
小屯立交桥西口
黄土坡立交桥北口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
理工大学北门(学府路)
教场路口(学府路)
莲花宾馆
小菜园立交桥西口
油管桥
环城北路
席子营(环城东路)
理工大学新迎校区
白龙路
新迎路口(白龙路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
佳园小区(白龙路)
白龙村
西南林业大学(南院路)
昆明9路公交车路线
北部公交枢纽站-火车北站(环城北路)
共32站
北部公交枢纽站
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街地铁站
北京路口(沣源路)
幸福家园小区
落索坡村口
农业大学
干休所
黑龙潭
蓝桉路口
植物园北门
茨坝(龙泉路)
白杨路口(龙泉路)
茨坝新村
市第二人民医院
沣源路口(龙泉路)
蓝龙潭
小麦溪
昆明烟厂
沙坝营(龙泉路)
昆烟二部
岗头村
高教巷口(龙泉路)
龙泉住宅区
马村立交桥
上马村
下马村(龙泉路)
小菜园(普瑞眼科)
小菜园立交桥南口
张官营南口
北京路口(联盟路)
火车北站(环城北路)
昆明Z63路公交车路线
泰龙阁小区车场-鼓楼路
共14站
泰龙阁小区车场
教场北路西段
教场中路口(教场北路)
教场北路口
巴士家园
教场北路
下马村(教场北路)
下马村(龙泉路)
小菜园(普瑞眼科)
小菜园立交桥南口
油管桥
火车北站(北京路)
大鼓楼
鼓楼路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7