首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 王大桥
王大桥
途经路线[8条]
132路
145路
158路
257路
29路
54路
77路
Z99路
昆明132路公交车路线
紫骏苑小区-正义路步行街
共17站
紫骏苑小区
光明路东口
光明路(昆明市艺术学校)
光明路西口
昙华路南段
昙华寺(昙华路)
昙华路中段
昙华路北段
白龙路口(龙华路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
新迎路口(白龙路)
白龙路
白塔路口(白龙路)
大东新村(白塔路)
尚义巷口(东风东路)
南太桥(东风东路)
正义路步行街
昆明145路公交车路线
金沙小区-金马坊
共18站
金沙小区
虹桥路口(金瓦路)
金瓦路口(虹桥路)
王大桥
新迎路口(人民东路)
东华小区
延安医院(环城东路)
董家湾(环城东路)
岔街(拓东路)
市博物馆
拓东路中段
塘子巷(拓东路)
后新街口(巡津街)
巡津街
双龙桥
东寺街南口
东寺街
金马坊
昆明158路公交车路线
金色交响家园小区-小菜园立交桥南口
共22站
金色交响家园小区
金瓦路口(东三环)
金色交响小区南口
白沙街
白沙街1号站
郭家凹
金沙路口
虹桥路口(金瓦路)
金瓦路口(虹桥路)
王大桥
人民东路口(新迎路)
新迎路
新迎北路口
新兴路口(新迎北路)
新兴路
穿金路口(白云路)
穿金路中段
席子营社区
环城北路
火车北站(环城北路)
油管桥
小菜园立交桥南口
昆明257路公交车路线
幸福邻里小区-王大桥
共13站
幸福邻里小区
羊方凹
天文台(金马路)
金马路东段
金马路中段
凉亭村
凉亭(金马路)
黑土凹(金马路)
东骧神骏小区(东风东路)
水木山居小区(金马路)
金马寺地铁站C口
金瓦路口(虹桥路)
王大桥
昆明29路公交车路线
东部公交枢纽站-小菜园立交桥南口
共21站
东部公交枢纽站
青龙山
青龙村(金瓦路)
花之城广场
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
东三环路口(金瓦路)
金瓦巷口(金瓦路)
郭家凹
金沙路口
金瓦路口(虹桥路)
王大桥
新迎路口(人民东路)
东华小区
理工大学新迎校区
席子营(环城东路)
环城北路
火车北站(环城北路)
油管桥
小菜园立交桥南口
昆明54路公交车路线
眠山车场-花之城广场
共30站
眠山车场
眠山地铁站
昌源南路口(人民西路)
海源南路口(人民西路)
西苑立交桥
近华浦路口(人民西路)
西园路口(人民西路)
赵家堆
潘家湾(人民西路)
小西门(人民西路)
富春街口(人民中路)
胜利广场(昆明眼科医院)
财盛巷口(人民中路)
交三桥(人民东路)
昆明市实验中学
白塔路口(人民东路)
延安医院(人民东路)
东华小区
新迎路口(人民东路)
王大桥
金瓦路口(虹桥路)
虹桥路口(金瓦路)
金沙路口
郭家凹
金瓦路口(金瓦巷)
东三环路口(金瓦路)
市委党校(金瓦路)
白沙河
东郊黄土坡
花之城广场
昆明77路公交车路线
金色交响家园小区-财盛巷口(人民中路)
共15站
金色交响家园小区
金瓦路口(东三环)
金色交响小区南口
白沙街
白沙街1号站
郭家凹
金沙路口
虹桥路口(金瓦路)
金瓦路口(虹桥路)
王大桥
新迎路口(人民东路)
东华小区
新工人文化宫
昆明市实验中学
财盛巷口(人民中路)
昆明Z99路公交车路线
太平村(太平路)-西南林业大学(南院路)
共13站
太平村(太平路)
建工三村
金瓦路口(太平路)
金马寺地铁站C口
金瓦路口(虹桥路)
王大桥
昙华路南段
昙华寺(昙华路)
昙华路中段
昙华路北段
白龙路口(龙华路)
白龙村
西南林业大学(南院路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7