首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 秋苑小区(昆州路)
秋苑小区(昆州路)
途经路线[5条]
101路
148路
153路
180路
62路
昆明101路公交车路线
眠山车场-小菜园立交桥(鼓楼路口)
共24站
眠山车场
华苑路
德缘小区(兴苑路)
张家村(兴苑路)
梁源三区
丽苑路西段
西山区政府(丽苑路)
梁源小区
秋苑小区(昆州路)
春苑小区
人民西路口(近华浦路)
茭菱路口(近华浦路)
西园路口(茭菱路)
春晖小区
昆医附二院
西站
师范大学(西南联大博物馆)
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
圆通街
圆通山
鼓楼路
小菜园立交桥(鼓楼路口)
昆明148路公交车路线
马街(西部客运站)-东寺街
共19站
马街(西部客运站)
益宁路口(兴苑路)
下窑
德缘小区(兴苑路)
张家村(兴苑路)
梁源三区
丽苑路西段
西山区政府(丽苑路)
梁源小区
秋苑小区(昆州路)
春苑小区
华夏中专(近华浦路)
白马
九二〇医院
环西桥(大观路)
篆塘(昆医附一院)
弥勒寺(金碧路)
靖国路口
东寺街
昆明153路公交车路线
马街(西部客运站)-云南冶炼厂
共25站
马街(西部客运站)
益宁路口(兴苑路)
下窑
德缘小区(兴苑路)
张家村(兴苑路)
梁源三区
丽苑路西段
西山区政府(丽苑路)
梁源小区
秋苑小区(昆州路)
春苑小区
人民西路口(近华浦路)
茭菱路口(近华浦路)
春晖小区
昆医附二院
麻园(滇缅大道)
普吉路口(滇缅大道)
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(王家桥路)
云冶生活区
王家桥路(云冶路)
云南冶炼厂
昆明180路公交车路线
海源寺车场(首创奥特莱斯)-张家村(兴苑路)
共24站
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源寺北
海源寺(西三环西)
西三环路口(班庄村)
班庄村
班庄村口
昆富路
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
假日城市小区(昌源中路)
团山后所
昌源中路口(科医路)
洪源路口(科医路)
二环西路口(科医路)
省社科联(二环西路)
西苑立交桥北口
西苑立交桥南口
秋苑小区(昆州路)
梁源小区
西山区政府(丽苑路)
丽苑路西段
昌源南路口(丽苑路)
张家村(兴苑路)
昆明62路公交车路线
巫家坝车场-梁源三区
共29站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
岔街(拓东路)
市博物馆
拓东路中段
塘子巷(拓东路)
金马坊
靖国路口
弥勒寺(西坝路)
永乐路口(西坝路)
西坝
西华北路
新闻路口(西园路)
东陆桥(西华北路)
西华北路
东陆桥(西华北路)
丹霞路口(西园路)
白马
华夏中专(近华浦路)
春苑小区
秋苑小区(兴苑路)
兴苑路
梁源三区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7