首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 眠山(春雨路)
眠山(春雨路)
途经路线[5条]
151路
6路
7路
C11路
C62路
昆明151路公交车路线
西北部公交枢纽站-西部客运站(昆州路)
共19站
西北部公交枢纽站
公交西部修理公司(普吉路)
普吉路中段
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
黄土坡后街
黄土坡
黄土坡立交桥西口
海源中路口(滇缅大道)
西二中
假日城市小区(滇缅大道)
黑林铺(滇缅大道)
滇缅大道西段
小团山(滇缅大道)
昭宗路口(滇缅大道)
沙地村
西部客运站(昆州路)
昆明6路公交车路线
眠山车场-高峣
共16站
眠山车场
眠山(春雨路)
七公里(春雨路)
上村路口(春雨路)
益宁路口(春雨路)
马街(春雨路)
大渔路地铁站(春雨路)
马街村(春雨路)
石咀村(春雨路)
白沙路口(春雨路)
普坪村(春雨路)
干沟路口(春雨路)
春雨路南段(春雨路)
车家壁(春雨路)
碧鸡关
高峣
昆明7路公交车路线
眠山车场-潘家湾(昆明华厦眼科医院)
共29站
眠山车场
眠山(春雨路)
七公里(昭宗路)
昆药集团
昭宗大村
昭宗路
昭宗乡委会
昭宗彝族村口
昭宗彝族村
昆明玻璃厂
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
科锦路口(二环西路)
省社科联(二环西路)
丰宁小区
西园路口(茭菱路)
茭菱路
环城西路口(茭菱路)
茭菱路口(环城西路)
市体育馆(环城西路)
棕树营
环西桥(大观路)
篆塘(大观路)
潘家湾(昆明华厦眼科医院)
昆明C11路公交车路线
眠山车场-排联村
共24站
眠山车场
眠山(春雨路)
七公里(春雨路)
上村路口(春雨路)
益宁路口(春雨路)
马街(春雨路)
大渔路地铁站(春雨路)
马街村(春雨路)
石咀村(春雨路)
白沙路口(春雨路)
普坪村(春雨路)
干沟路口(春雨路)
春雨路南段(春雨路)
车家壁(春雨路)
车家壁地铁站
碧鸡关
防腐厂
下华哨
后甸
长坡村委会
长坡里仁村
长坡二社
排联村口
排联村
昆明C62路公交车路线
马街(西部客运站)-团结镇镇政府
共19站
马街(西部客运站)
七公里(春雨路)
眠山(春雨路)
昭宗路口(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(黑林铺前街)
昆富路
玉案山
筇竹寺
郊野公园
过磅房岔口
小墨雨
大墨雨
墨雨
茨勾
小厂村
团结镇和平村
三岔口
团结镇镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7