首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 海埂公园北门
海埂公园北门
途经路线[4条]
183路
264路
K50路
观鸥巴士1号线
昆明183路公交车路线
海埂公园(滇池路)-潘家湾(西昌路)
共22站
海埂公园(滇池路)
海埂公园北门
海埂旅游索道站
观景路
观景路中段
海埂大坝
迎海路
西贡码头(迎海路)
河尾村
边防路口(滇池路)
大坝村
渔堆村
平桥村(昆明市地方海事局)
加州枫景小区
马家堆
西华园(西福路)
东陆桥(西园路)
新闻路口(西园路)
九二〇医院
环西桥(大观路)
篆塘(大观路)
潘家湾(西昌路)
昆明264路公交车路线
海埂公园(滇池路)-弥勒寺(西昌路)
共20站
海埂公园(滇池路)
海埂公园北门
海埂旅游索道站
观景路
观景路中段
海埂大坝
闸口路口(迎海路)
新河村
新河村口
边防路口(西福路)
陆家村(西福路)
郑家河村
平桥村(昆明市地方海事局)
加州枫景小区
马家堆
西华园(西福路)
西园路口(西坝路)
西华北路口(西坝路)
永乐路口(西坝路)
弥勒寺(西昌路)
昆明K50路公交车路线
海埂公园(滇池路)-西岳庙(海埂路)
共26站
海埂公园(滇池路)
海埂公园北门
海埂旅游索道站
观景路
观景路中段
海埂大坝
闸口路口(迎海路)
新河村
新河村口
天泽园小区
大坝村
渔堆村
中北集团
周家村
省高院南口
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
陈顾村
日新中路口(前卫西路)
二村(前卫西路)
春晓花园小区
豆腐营(云兴路)
永昌小区(华昌路)
永兴路口(华昌路)
华昌路口(环城南路)
西岳庙(海埂路)
昆明观鸥巴士1号线公交车路线
滇池会展中心1号馆-环湖东路口(湖滨路)
共10站
滇池会展中心1号馆
范家村(环湖东路)
环湖东路口(湖滨路)
湖滨路
海埂公园北门
观景路
滇池卫城(红塔东路)
海埂公园东门
湖滨路
环湖东路口(湖滨路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7