首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 加州枫景小区
加州枫景小区
途经路线[6条]
143路
183路
233路
264路
86路乙线
Z72路
昆明143路公交车路线
潘家湾(西安马路)-新河村口
共19站
潘家湾(西安马路)
潘家湾(西昌路)
篆塘(大观路)
西昌路口(新闻路)
新闻路
环城西路口(新闻路)
新闻路西口
东陆桥(西华北路)
卢家营
航运码头
五家堆村北
五家堆村
大观楼南园
加州枫景小区
平桥村(昆明市地方海事局)
郑家河村
陆家村(西福路)
边防路口(西福路)
新河村口
昆明183路公交车路线
海埂公园(滇池路)-潘家湾(西昌路)
共22站
海埂公园(滇池路)
海埂公园北门
海埂旅游索道站
观景路
观景路中段
海埂大坝
迎海路
西贡码头(迎海路)
河尾村
边防路口(滇池路)
大坝村
渔堆村
平桥村(昆明市地方海事局)
加州枫景小区
马家堆
西华园(西福路)
东陆桥(西园路)
新闻路口(西园路)
九二〇医院
环西桥(大观路)
篆塘(大观路)
潘家湾(西昌路)
昆明233路公交车路线
高新区车场-加州枫景小区
共16站
高新区车场
澳霖公寓(海源中路)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
昆医附二院
春晖小区
人民西路口(西园路)
丹霞路口(西园路)
新闻路口(西园路)
东陆桥(西园路)
广宁路口(西园路)
西华园(西福路)
马家堆
加州枫景小区
昆明264路公交车路线
海埂公园(滇池路)-弥勒寺(西昌路)
共20站
海埂公园(滇池路)
海埂公园北门
海埂旅游索道站
观景路
观景路中段
海埂大坝
闸口路口(迎海路)
新河村
新河村口
边防路口(西福路)
陆家村(西福路)
郑家河村
平桥村(昆明市地方海事局)
加州枫景小区
马家堆
西华园(西福路)
西园路口(西坝路)
西华北路口(西坝路)
永乐路口(西坝路)
弥勒寺(西昌路)
昆明86路乙线公交车路线
海雅路口(海宏路)-海蓝路口(海宏路)
共20站
海雅路口(海宏路)
海宏路口(前卫西路)
太河村(前卫西路)
青青小镇(前卫西路)
世纪半岛小区(河宏路)
陆家路口(河宏路)
广福路口(陆家路)
湖畔之梦小区(广发银行)
中北集团
广福路口(滇池路)
滇池路口(日新西路)
阳光花园小区(日新西路)
加州枫景小区
平桥村(昆明市地方海事局)
郑家河村
陆家村(西福路)
天泽园小区
边防路口(滇池路)
滇池路口(海宏路)
海蓝路口(海宏路)
昆明Z72路公交车路线
昆明市地方海事局-东寺街南口
共15站
昆明市地方海事局
彰家楼村
平桥村(昆明市地方海事局)
加州枫景小区
南诏苑(福景路)
船房村
船房村五社
船房村四社
船房村二社
金牛小区
昆明冠生园(严家地)
华昌路口(环城南路)
西岳庙(西昌路)
土桥
东寺街南口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7