首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 加州枫景小区
加州枫景小区
途经路线[6条]
143路
183路
233路
264路
86路乙线
Z72路
昆明264路公交车路线
海埂公园(滇池路)-弥勒寺(西昌路)
共20站
海埂公园(滇池路)
海埂公园北门
海埂旅游索道站
观景路
观景路中段
海埂大坝
闸口路口(迎海路)
新河村
新河村口
边防路口(西福路)
陆家村(西福路)
郑家河村
平桥村(昆明市地方海事局)
加州枫景小区
马家堆
西华园(西福路)
西园路口(西坝路)
西华北路口(西坝路)
永乐路口(西坝路)
弥勒寺(西昌路)
昆明264路公交车路线
弥勒寺(西昌路)-海埂公园(滇池路)
共21站
弥勒寺(西昌路)
工人新村(安康路)
安康路
西坝路口(环城西路)
西坝
西华北路口(西坝路)
西华园(西福路)
马家堆
加州枫景小区
平桥村(昆明市地方海事局)
郑家河村
陆家村(西福路)
边防路口(西福路)
新河村口
新河村
海埂大坝
观景路中段
观景路
海埂旅游索道站
海埂公园北门
海埂公园(滇池路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7