首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 罗家村
罗家村
途经路线[4条]
265路
K31路
K38路
大渔金三线免费巴士
昆明265路公交车路线
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)-海晏村(环湖东路)
共16站
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
彩云南路口(景明南路)
大学城地铁站A口
云南白药街(颐明园)
雨花路口(云南白药街)
园宝村(云南白药街)
渔舟路口(渔阳路)
大渔公园
欣城路口(古滇路)
大渔乡(渔浦路)
七星路口(渔浦路)
大河口
捞渔河公园
罗家村
大海晏(环湖东路)
海晏村(环湖东路)
昆明K31路公交车路线
海埂公园(滇池路)-皇冠假日酒店
共30站
海埂公园(滇池路)
云南民族村
红塔东路口(滇池路)
滇池路口(红塔东路)
兴体路北段
体院路口(兴体路)
海埂公园东门
海埂村
湖滨路
环湖东路口(湖滨路)
范家村(环湖东路)
滇池会展中心(环湖东路)
昌宏西路口(环湖东路)
宝丰地铁站
海东湿地公园
回龙村(环湖东路)
斗南街口(环湖东路)
乌龙村口(环湖东路)
新村
王家庄(环湖东路)
大河口
捞渔河公园
罗家村
大海晏(环湖东路)
石城村(环湖东路)
马鞍山北
古滇温泉
古滇博物馆
七彩云南欢乐世界
皇冠假日酒店
昆明K38路公交车路线
昆明南站-皇冠假日酒店
共24站
昆明南站
昆明南站西广场
联大街(师大北门)
祥园街口(春融东路)
和谐路口(祥丰路)
彩云南路口(三铝公路)
三铝公路口(谊康北路)
回回营(春融西路)
上可乐村口(驼峰街)
滇池星城小区(老干部活动中心)
滇池星城小区(海湖路)
新村
王家庄(环湖东路)
大河口
捞渔河公园
罗家村
大海晏(环湖东路)
杜曲村(环湖东路)
石城村(环湖东路)
马鞍山北
古滇温泉
古滇博物馆
七彩云南欢乐世界
皇冠假日酒店
昆明大渔金三线免费巴士公交车路线
捞渔河公园-石城村
共6站
捞渔河公园
捞渔河公园小广场
大海晏(环湖东路)
海晏村(环湖东路)
杜曲村
石城村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7