首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 日新路口(福德路)
日新路口(福德路)
途经路线[3条]
134路
186路
260路
昆明134路公交车路线
昆明站(永胜路)-中苜蓿村
共11站
昆明站(永胜路)
春城路
昆明会展中心(春城路)
双桥村
日新路口(福德路)
日新村(福德路)
日新村中段
日新工业区
苜蓿路
中苜蓿村口
中苜蓿村
昆明186路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站-华昌路口(环城南路)
共33站
螺蛳湾公交枢纽站
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
子君村(广福路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
大都购物中心(珥季路)
珥季路中段
如意西路口(珥季路)
世纪大澡堂
宝象河(广福路)
世纪城(广福路)
五甲河(广福路)
昌宏路口(广福路)
中闸(广福路)
海边沟
广福路口(双凤路)
向化村(双凤路)
万德新村
双凤路北口
日新村中段
日新村(福德路)
日新路口(福德路)
银海森林小区(日新路)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
洒金巷口(海埂路)
豆腐营(云兴路)
永昌小区(华昌路)
永兴路口(华昌路)
华昌路口(环城南路)
昆明260路公交车路线
昆明站(永胜路)-小康路口(福保路)
共14站
昆明站(永胜路)
春城路
昆明会展中心(春城路)
双桥村
日新路口(福德路)
日新村(福德路)
日新村中段
双凤路北口
万德新村
向化村(双凤路)
广福路口(双凤路)
广福路口(福保路)
张家庙村
小康路口(福保路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7