首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 如意西路口(珥季路)
如意西路口(珥季路)
途经路线[3条]
186路
253路
Z96路
昆明186路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站-华昌路口(环城南路)
共33站
螺蛳湾公交枢纽站
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
子君村(广福路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
大都购物中心(珥季路)
珥季路中段
如意西路口(珥季路)
世纪大澡堂
宝象河(广福路)
世纪城(广福路)
五甲河(广福路)
昌宏路口(广福路)
中闸(广福路)
海边沟
广福路口(双凤路)
向化村(双凤路)
万德新村
双凤路北口
日新村中段
日新村(福德路)
日新路口(福德路)
银海森林小区(日新路)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
洒金巷口(海埂路)
豆腐营(云兴路)
永昌小区(华昌路)
永兴路口(华昌路)
华昌路口(环城南路)
昆明253路公交车路线
经开区车场-官渡区政府
共15站
经开区车场
经牛路口(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
鸣泉村(昌宏路)
昌宏路口(彩云北路)
雨龙村(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
珥季路中段
如意西路口(珥季路)
世纪大澡堂
宝象河(珥季路)
昆仑燃气公司(季宏路)
秀河路
官渡区政府
昆明Z96路公交车路线
半岛车场-大都购物中心(彩云北路)
共17站
半岛车场
海宝岔口
宝丰地铁站
云南艺术家园小区
珥季路口
龙马村(珥季路)
龙马村东(珥季路)
中航城(珥季路)
中营(珥季路)
后所村(珥季路)
季官村(珥季路)
宝象河(珥季路)
世纪大澡堂
如意中路
玉春苑3号门
迎春苑
大都购物中心(彩云北路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7