首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 秀河路
秀河路
途经路线[3条]
174路
253路
261路
昆明174路公交车路线
羊甫车场-官渡区政府
共19站
羊甫车场
羊甫村
羊甫头地铁站A口
云大西路
红外路东口
红外路
红外路西口
雨龙村(昆洛路)
雨龙村(彩云北路)
金源购物中心
茗春苑
太平寺
吉祥中路口(金源大道)
吉祥西路口(金源大道)
广福路口(金源大道)
世纪城(广福路)
昆仑燃气公司(季宏路)
秀河路
官渡区政府
昆明253路公交车路线
经开区车场-官渡区政府
共15站
经开区车场
经牛路口(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
鸣泉村(昌宏路)
昌宏路口(彩云北路)
雨龙村(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
珥季路中段
如意西路口(珥季路)
世纪大澡堂
宝象河(珥季路)
昆仑燃气公司(季宏路)
秀河路
官渡区政府
昆明261路公交车路线
羊甫车场-官渡区政府
共14站
羊甫车场
顺通大道路口(玉缘路)
龙辉路口(玉缘路)
义路村口(玉缘路)
玉缘路地铁站A口
昆洛路口(广和路)
广居路口(广和路)
安和路口(广和路)
子君路口(广和路)
星耀路地铁站
星耀路
普自村
新宝象河桥
官渡区政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7