首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 世纪城(广福路)
世纪城(广福路)
途经路线[11条]
174路
185路
186路
208路
31路
A12路
C142路
C85路
K15路
安宁K2路
观鸥巴士9号线
昆明186路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站-华昌路口(环城南路)
共33站
螺蛳湾公交枢纽站
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
子君村(广福路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
大都购物中心(珥季路)
珥季路中段
如意西路口(珥季路)
世纪大澡堂
宝象河(广福路)
世纪城(广福路)
五甲河(广福路)
昌宏路口(广福路)
中闸(广福路)
海边沟
广福路口(双凤路)
向化村(双凤路)
万德新村
双凤路北口
日新村中段
日新村(福德路)
日新路口(福德路)
银海森林小区(日新路)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
洒金巷口(海埂路)
豆腐营(云兴路)
永昌小区(华昌路)
永兴路口(华昌路)
华昌路口(环城南路)
昆明186路公交车路线
华昌路口(环城南路)-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
共33站
华昌路口(环城南路)
西岳庙(海埂路)
豆腐营(海埂路)
洒金巷口(海埂路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
佳湖花园(日新东路)
锦苑花园(日新东路)
银海森林小区(日新路)
日新路口(福德路)
日新村(福德路)
日新村中段
双凤路北口
万德新村
向化村(双凤路)
广福路口(双凤路)
官南路口(广福路)
双凤路口(广福路)
海边沟
中闸(广福路)
昌宏路口(广福路)
五甲河(广福路)
世纪城(广福路)
宝象河(珥季路)
世纪大澡堂
如意西路口(珥季路)
珥季路中段
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7