首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 世纪城(广福路)
世纪城(广福路)
途经路线[11条]
174路
185路
186路
208路
31路
A12路
C142路
C85路
K15路
安宁K2路
观鸥巴士9号线
昆明31路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)
共23站
螺蛳湾公交枢纽站
商城大道
子君村(广福路)
新亚洲体育城(广福路)
普自村
云秀路口(广福路)
官渡古镇(广福路)
宝象河(广福路)
世纪城(广福路)
五甲河(广福路)
昌宏路口(广福路)
中闸(广福路)
海边沟
广福路口(双凤路)
双凤路口(锦城路)
陈家庄
时代风华小区(官南大道)
小街(官南大道)
银海森林小区(日新路)
银苑小区(日新路)
双桥村
昆明会展中心(春城路)
昆明站(永平路)
昆明31路公交车路线
昆明站(永平路)-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
共24站
昆明站(永平路)
北京路口(环城南路)
春城路
昆明会展中心(春城路)
双桥村
银苑小区(日新路)
银海森林小区(日新路)
小街(官南大道)
时代风华小区(官南大道)
官南路口(广福路)
双凤路口(广福路)
海边沟
中闸(广福路)
昌宏路口(广福路)
五甲河(广福路)
世纪城(广福路)
宝象河(广福路)
官渡古镇(广福路)
云秀路口(广福路)
普自村
新亚洲体育城(广福路)
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7