首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 世纪城(广福路)
世纪城(广福路)
途经路线[11条]
174路
185路
186路
208路
31路
A12路
C142路
C85路
K15路
安宁K2路
观鸥巴士9号线
昆明C142路公交车路线
龙院村-螺蛳湾商贸城东(商博街)
共43站
龙院村
海屯路口(慧谷路)
海源北路口(慧谷路)
商院路口(海源北路)
傲云峰小区(海源北路)
科新路口(海源北路)
昌源北路口(科新路)
滇缅大道路口(科新路)
假日城市小区(滇缅大道)
昌源路口(滇缅大道)
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
麻园(滇缅大道)
昆医附二院
春晖小区
人民西路口(西园路)
丹霞路口(西园路)
东陆桥(西园路)
南诏苑(福景路)
柳苑
滇池路口(日新西路)
云检培训中心
南苑
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
前卫西路口(日新中路)
前卫营(前兴路)
大庄村(前兴路)
商汇路口(前兴路)
前兴路口(广福路)
华晨路口(广福路)
昌宏路口(广福路)
五甲河(广福路)
世纪城(广福路)
宝象河(广福路)
官渡古镇(广福路)
普自村
新亚洲体育城(广福路)
商盛路
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾商贸城东(商博街)
昆明C142路公交车路线
螺蛳湾商贸城东(商博街)-龙院村
共42站
螺蛳湾商贸城东(商博街)
商城大道
商盛路
子君村(广福路)
新亚洲体育城(广福路)
普自村
官渡古镇(广福路)
宝象河(广福路)
世纪城(广福路)
五甲河(广福路)
昌宏路口(广福路)
华晨路口(广福路)
广福路口(前兴路)
大庄村(前兴路)
前卫营(前兴路)
前兴路口(润城第一大道)
前卫西路口(日新中路)
邬小村(日新中路)
南苑
云检培训中心
滇池路口(日新西路)
柳苑
南诏苑(福景路)
东陆桥(西园路)
丹霞路口(西园路)
人民西路口(西园路)
春晖小区
昆医附二院
麻园(滇缅大道)
黄土坡
黄土坡立交桥西口
海源中路口(滇缅大道)
昌源路口(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
滇缅大道路口(科新路)
昌源北路口(科新路)
科新路口(海源北路)
傲云峰小区(海源北路)
商院路口(海源北路)
海源北路口(慧谷路)
海屯路口(慧谷路)
龙院村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7